Осторожно Мошенник Den1958

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Adimus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 08:18

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Adimus » 05 авг 2022, 17:08

Понятно, Правды тут я вижу уже не будет, сплошная круговая порука,только меня уже завалили угрозами за правду,Модератор а где гарантия что он не ворованный как вы утверждаете?Если была от меня лож то этот "продавец " уже давно бы написал, а он рад без памяти что человека обманул на 5350тр! И ему за это нечего не будет!покрайней мере от вас,а на оборот только защита,тут я понимаю идёт игра в одни ворота,люди видят в каком состоянии лот они бы и рады сказать но боятся блокировки! вот и весь форум где правду писать нельзя.
Можно ли отдать б/у вещь обратно?
Право на возврат продукции, которая была ранее использована, закреплено в Гражданском кодексе. Опираться следует на п.2 статьи 475 ГК РФ, которая гласит, что вернуть уплаченные деньги можно лишь при выявлении существенного нарушения качества приобретенной продукции.
Вернуть данный товар можно в случае, если в процессе использования приобретатель выявит недостатки, о которых его не предупредили. При этом он вправе потребовать замену, снижение цены или устранения недостатков. Этот закон тоже наверняка не для модератора.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение MirarudaU » 05 авг 2022, 17:45

Adimus писал(а):
05 авг 2022, 17:08
...Модератор а где гарантия что он не ворованный как вы утверждаете?...
Вы я так понимаю очень любите законы.
Так вот я тоже себе позволю ссылку:
УК РФ Статья 128.1. Клевета

(в ред. Федерального закона от 30.12.2020 N 538-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Adimus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 08:18

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Adimus » 05 авг 2022, 20:10

О какой такой клевете идёт речь?!Модератор Я задал вопрос, Вопрос а не утверждение!Вы понимаете разницу?Вы хотите раде 5350тр подвести меня под статью что-ли?По мейте совесть Модератор!С вашей поддержкой мошенник кидает Покупателя и ещё его же под статью ,это не слишком уже?!

planeswalker
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:35
Been thanked: 4 times

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение planeswalker » 05 авг 2022, 20:19

тот факт, что в описании объем памяти указан 32 ГБ, а реально в телефоне 64 ГБ(фото 5), может служить для покупателя своеобразной компенсацией?

Adimus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 08:18

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Adimus » 05 авг 2022, 20:53

Это было бы так,если бы он был полностью рабочий, а так хоть 128 пользоваться полноценно не получится при всём желании, и это ещё раз доказывает что он даже толком не знает что продаёт а утверждает рабочий, по тому что изначально шёл на обман, и знал что тут любой обман ему прокатит.

Den1958
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:29

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Den1958 » 05 авг 2022, 21:26

Телефон был полностью рабочий , я не знаю что случилось за это время . Написал покупателю что крышка заменена на более новую , если бы сразу прочитал отзывы о нем и его скандальном характере , то конечно бы ставку удалил . Сначала ему крышка не понравилась и сим лоток , потом нашел какой-то дефект дисплея , а потом уже и экран не работает . Почитайте отзывы о нем , покупает б/у товар , а потом возмущается , что не все оригинальное да еще и требует компенсации . Просто выставил ему негативный отзыв и заблокировал .

Adimus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 08:18

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Adimus » 05 авг 2022, 21:45

Дак не рабочие телефоны и восстановление конструкторы не понятно из каких деталей выставляют в другую категорию!и не нужно писать про крышку тут уже думаю всем понятно что менялся дисплей с рамкой!(китайский аналог!)а если как пишите крышка, откуда синий отпечаток?!Какая отмена ставок вы очём хоть пишите, вы даже слушать не стали мои претензии сразу отрицательный отзыв и ручёнки потирать,рады были без памяти что хлам не рабочий спехнули ,кончно моя вина есть что был не внимательный, когда с пк посмотрел сразу увидел клей на крышки, Хватит лгать уже!И обратите внимание по его словам бу товар не может быть рабочим, а зачем же вы бу продаёте?

Den1958
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 16:29

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Den1958 » 05 авг 2022, 23:37

Я не буду вступать в долгую полемику и оправдываться . Я знаю что телефон был рабочий когда я его отправлял , а шинтажистам нормальные люди отвечают - нет .

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Старпом » 06 авг 2022, 00:53

Adimus писал(а):
05 авг 2022, 20:10
О какой такой клевете идёт речь?!Модератор Я задал вопрос, Вопрос а не утверждение!Вы понимаете разницу?Вы хотите раде 5350тр подвести меня под статью что-ли?По мейте совесть Модератор!С вашей поддержкой мошенник кидает Покупателя и ещё его же под статью ,это не слишком уже?!
Вы написали, что модератор утверждает, что телефон не ворованный
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Adimus
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 дек 2019, 08:18

Re: Осторожно Мошенник Den1958

Сообщение Adimus » 06 авг 2022, 06:20

Den1958 писал(а):
05 авг 2022, 23:37
Я не буду вступать в долгую полемику и оправдываться . Я знаю что телефон был рабочий когда я его отправлял , а шинтажистам нормальные люди отвечают - нет .
Дак понятно, Спехнул конструктор с глючным дисплеем и довольный,где доказательства что вы пишите правду?По поводу отзывов у него тоже есть как у покупателя отрицательные отзывы!Пишите там Мошенник обманул вас а сами так же и поступаете,это обман чистой воды,продал нелеквид сразу отрицательный отзыв и в чёрный, дело сделано пускай покупатель делает ваш конструктор и молчит, Я не вымогатель а вы обычный Мошенник, Если было-бы не так честный продавец так не когда бы не поступил!

Ответить