Подозрительныq продавец

Ответить
Ref1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 09:05

Подозрительныq продавец

Сообщение Ref1 » 08 дек 2022, 09:52

Добрый день. Хочу сообщить вам о подозрительных действиях продавца canshos.Мне кажется , что он мошенник . По запросу добавить доп.фото
ни каких действий не предпринял за двое суток. Задал вопрос : из Владивостока я. Я подтвердил. Аукцион по продаже кортика общевойскового
ЗИК 57. Я выигрывал торги, и он тут же меня вносит в черный список. У меня есть подозрения что Валентин Вехов / который был заблокирован
и на другом аукционе начали проверку/ и canshos - одно лицо. Прошу администрацию аукциона проверить данного продавца. НА торговой площадке Auction.ru получил от меня оплату , а лоты не выслал.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4010
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Подозрительныq продавец

Сообщение Модератор форума » 08 дек 2022, 10:07

Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

synlikm
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 16:45
Has thanked: 12 times
Been thanked: 27 times

Re: Подозрительныq продавец

Сообщение synlikm » 08 дек 2022, 12:38

Уважаемый покупатель ! Администраторы - которые и занимаются подобными вопросами - люди занятые. И каждый конфликт должны рассмотреть всесторонне и скрупулезно. И для этого им необходимо видеть лот (лоты), из-за которого и понеслась драка. Почему Вы ссылку на лот не приложили ? А теперь пойдёт "писать губерния" : "Приложите лот" - "А как это ?" - "А вот так"- "Не получается"... Уважайте время и труд других.

Dima Ag
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 май 2016, 04:47
Been thanked: 17 times

Re: Подозрительныq продавец

Сообщение Dima Ag » 08 дек 2022, 20:09

synlikm писал(а):
08 дек 2022, 12:38
Уважаемый покупатель ! Администраторы - которые и занимаются подобными вопросами - люди занятые. И каждый конфликт должны рассмотреть всесторонне и скрупулезно. И для этого им необходимо видеть лот (лоты), из-за которого и понеслась драка. Почему Вы ссылку на лот не приложили ? А теперь пойдёт "писать губерния" : "Приложите лот" - "А как это ?" - "А вот так"- "Не получается"... Уважайте время и труд других.
Золотые слова! Почему сразу ссылку не дать?

Ответить