Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 08 фев 2023, 10:47

кутузов8 писал(а):
08 фев 2023, 05:43
Опять к Модератору письмо: А я разве писал, что 20 лет назад был под вашим чутким контролем, где вы тогда работали? Я по моему писал, что сначала торговал на молотке, а потом на Мешок перешёл! Где я соврал чёрт бы вас всех по брал? Если вы не понимаете, что перед вами честный продавец, то думаю вы тут правы, мне на вашем аукционе действительно нечего делать. Других не мало хороших и интересных аукционов. А с вами тут не охота лясы точить, и доказывать всем вам кто из нас г-но! Когда я вижу, что модератор только и ищет повода докопаться до лотов честных продавцов, говоря только почему то мне одному все свои 140-160 монет, что я обычно выставляю прямо каждую щёлкать с двух сторон. Когда я вижу, как остальные торгуют, навалив кучу монет друг на друга, сделают 2-3 фото, и таким образом продают! Так почему я должен каждую свою монету из 130-150шт щёлкать с двух сторон? Когда я и в описании честно тоже пишу, что монеты разного качества, прошу это учесть. Обещаю только, что дырявых нет! всякого такого шлака нет, (что сейчас я выставил по 5-6р за монету всего). А более я ничего не обещаю! Я не пишу, что монеты все превосходного качества, я не пишу что полно разновидов в моих лотах! Я только пишу, что они не разбирались по разновидам, так как видит Бог я разбираюсь только в надписи (СССР), а во всяких там ленточках, звёздочках и колосках я знать не знаю чем они отличаются! Во вторых что бы поймать разновид мне приходится у своего поставщика перебрать 30000-40000 монет, то есть примерно 20 посылок по 1500шт, а данный тип купил у меня только 1000 монет, а не 30000шт! В третьих если он такой начинающий, то откуда он разбирается в разнавидах? Я начал в них разбираться примерно на 15-й год коллекционирования монет! С уважением!
Смешно!!)) разбираться в разновидах можно начать с первого дня!
Открываешь yandex.ru в поисковой строке забиваешь - разновиды "50 копеек Николай 2", открываешь фотографии, берешь лупу, сравниваешь
У меня тоже память не идеал, но слепым себя не считаю.
Я ДО заказа у Вас лота был уже абсолютно убеждён, что никаких редкостей в этой куче быть не может, и даже если не Вы её перебирали (как утверждаете), то это до Вас сделали уже трижды. Не стоит держать людей за дураков!

кутузов8
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 20:38

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение кутузов8 » 08 фев 2023, 10:55

Я вам товарищ не какой ни будь обманщик и разводила людей на бабки! Вам не понравился лот? В чём проблема повторяю в 10-й раз! Высылайте мне монеты назад, я вам вышлю ваши золотые 18400р! Вы я смотрю отписались людям на форуме, что монеты выслали? Тогда прошу вас ответить на 2 вопроса. Первый: Что это за неподписанная коробка? Второй: если вы отправили монеты, что тогда не скинули ни сюда ни мне на почту трек отправки моих монет?

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 08 фев 2023, 11:17

ser195 писал(а):
08 фев 2023, 10:38
AnatolyTT писал(а):
08 фев 2023, 03:05
ser195 писал(а):
07 фев 2023, 20:27

.
Так может все же покупателе захотел бесплатную конфетку?
Не дождёшься от вас ни одной конфетки.
Покупают это в основном начинающие и не опытные люди. Получив ваше г., не жалуются, потому как не опытны и начинающие. Они и жаловаться не научились и не знают куда и кому. Поэтому и отрицательных отзывов мало.
Ещё раз скажите, что не перебираете, продаёте не глядя!
А мы ещё раз посмеёмся над вашим примитивным враньём. :lol:
Уважаемый, вы за лексиконом то следите.
А еще более внимательно проанализируйте беседу, и более качественно определите стороны конфликта.
Я считаю что админы иногда перегибают палку в выборе стороны виноватого.
Когда нуб ведется на рекламку, покупает за дешево, а потом удивляется, а чего все 7 шапок такие маленькие.
И позиция админов умиляет.
Умиляет про отставание интересов сделок осуществлённых вне мешка, умиляет в поддержке нуба который лоханулся, ну точнее как лоханулся, 100 монет пригодились, а остальное старое, плохое, ну так на то она и куча монет разного качества.
Далее ситуацию можно дико троллить и дальше.
Приходит посылка, а там был пятак 28 года, а его нэма, что будет делать наш умный покупатель? А что будет делать уважаема администрация?
Ох, и скользкая это тропинка.
Я признаю свои ошибки:
1) поспешил купить Больше материала (мой первый выигранный лот), да и Арсений был достаточно убедителен и настойчив, поторапливал с решением и оплатой
2) не добился прислать мне больше информации и фотографий (доверился хорошему рейтингу)
3) Не изучил правила площадки ДО того как согласился приобрести ДОП, гарантирую со своей стороны в будущем на такое не подписываться!

Лично у меня не будет больше претензий к продавцу после возврата ДС, со своей стороны я отправил ему ровно тот же материал, потому-что у меня другого и нет из ранних ходячек СССР

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 08 фев 2023, 11:19

кутузов8 писал(а):
08 фев 2023, 10:55
Я вам товарищ не какой ни будь обманщик и разводила людей на бабки! Вам не понравился лот? В чём проблема повторяю в 10-й раз! Высылайте мне монеты назад, я вам вышлю ваши золотые 18400р! Вы я смотрю отписались людям на форуме, что монеты выслали? Тогда прошу вас ответить на 2 вопроса. Первый: Что это за неподписанная коробка? Второй: если вы отправили монеты, что тогда не скинули ни сюда ни мне на почту трек отправки моих монет?
еще раз внимательно посмотрите, я добавил трек номер
А как мне надо было подписать коробку?

synlikm
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 16:45
Has thanked: 12 times
Been thanked: 27 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение synlikm » 08 фев 2023, 11:49

Уважаемый Покупатель ! Вы, вроде бы, обо всём договорились с Продавцом несколько дней назад несколько постов назад. Чего Вы никак не остановитесь ? Сейчас в ситуации - "мёртвая зона" - до получения Вами денег. Вот когда (и если) по этому пункту появится что-либо новое - пишите. А пока (имхо) думаю, Вам можно было бы ещё раз-другой перечитать советы опытных "мешковцев" из этой переписки. Советы - хорошие и практические (особенно - для новичка, с которым Вы себя позиционируете).

poshmsk
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 22:01
Has thanked: 4 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение poshmsk » 08 фев 2023, 11:59

synlikm писал(а):
08 фев 2023, 11:49
Уважаемый Покупатель ! Вы, вроде бы, обо всём договорились с Продавцом несколько дней назад несколько постов назад. Чего Вы никак не остановитесь ? Сейчас в ситуации - "мёртвая зона" - до получения Вами денег. Вот когда (и если) по этому пункту появится что-либо новое - пишите. А пока (имхо) думаю, Вам можно было бы ещё раз-другой перечитать советы опытных "мешковцев" из этой переписки. Советы - хорошие и практические (особенно - для новичка, с которым Вы себя позиционируете).
Здравствуйте!
Я целиком и полностью сделал соответствующие выводы.
Остановиться я должен в чём, правда немного не понял.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение MirarudaU » 08 фев 2023, 12:02

Раз заказ отправлен назад, то тему временно закрываю.
Если у любой из сторон появится что-то новое, чем они захотят поделиться в данной теме, то прошу писать любому модератору, чтобы вновь открыли тему.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение MirarudaU » 14 фев 2023, 18:02

Разворот сделки состоялся, поэтому тема перенесена в раздел Все остальное.

Good night
Модератор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 дек 2023, 16:06
Has thanked: 8 times
Been thanked: 74 times

Re: Недобросовестный продавец кутузов8 ID: 262145

Сообщение Good night » 16 янв 2024, 17:07

В связи с появлением очень похожей темы про продавца, данная тема вновь открыта и возвращена в раздел подозрительные продавцы.
Написать в службу поддержки: support@meshok.net
Правила форума

Ответить