Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Dnitry_KLMN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:17
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Dnitry_KLMN » 23 фев 2023, 08:20

Та самое простое и надежное было отдельно завернуть модель, отдельно бокс - именно так всегда и делают люди, подключающие к отправке свою голову. Совсем не обязательно бояться разлучать модель с боксом! Взял в руки копеечку, обернул пупыркой, положил в левую часть коробки. Взял бокс - обернул, положил в правую сторону. Ключ положил в отдельный зип-пакетик. Всё это набил ватой и пр. Всё! Для этого нужно разве иметь 7 пядей во лбу?? Совсем нет! Нужно только иметь каплю совести и ответственности...

polkov-nik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 18:46

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение polkov-nik » 23 фев 2023, 15:34

Покупатель не совсем объективен. Модель упакована достаточно надежно. Примотана к подиуму, закреплена на винте. Обернута пупырчатой пленкой и не в один слой. Сверх этого, двойной обмоткой картона, а только затем помещена в картонную коробку с уплотнением шаровым пенопластом. Думаю этого более чем достаточно. Чтоб ее разбить, приложиться нужно было основательно. Получив посылку покупатель не мог не обратить внимание что присутствуют повреждения, и вскрыть при присутствии почтового работника и указать на эти повреждения. Которые явно сделаны при доставке. Однако покупатель этого не сделал, не желая портить отношения с почтой не стал требовать составлении акта о повреждении вложения и упаковки, так как сам является частым отправителем. Характер повреждений указывает на то что она повреждена в ходе доставки, но покупатель решил претензии предъявить за доставку мне. Почему не потребовал от почты возмещения своих претензий? Называть мою отправку безобразной и требовать компенсации, именно требовать с меня, было ошибкой. Количество продаж и отзывов в мой адрес, не оставляет сомнений в моем добросовестном отношении к отправкам и упаковке. Достаточно было просто написать о проблеме, не обвиняя меня, прекрасно отдавая себе отчет о виновнике ситуации, и вопрос можно было решить без всяких обвинений. Имея на руках акт о повреждениях и фото, это была бы уже моя проблема и я сам бы разбирался со своей почтой. Но товарищ оказался конфликтным и избрал иной путь. Это его право. За собой вины я не чувствую, так как выполнил все обязательства перед покупателем. Сопровождение посылки в мои обязательства не входит.

Владимир 12345
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 14:14
Has thanked: 85 times
Been thanked: 28 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Владимир 12345 » 23 фев 2023, 16:02

Да я что-то в принципе ни от одного продавца здесь на форуме не прочел "Да, моя вина. Готов к диалогу". :lol:

Аватара пользователя
soldatiki
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 22:14
Has thanked: 21 time
Been thanked: 160 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение soldatiki » 23 фев 2023, 16:11

Владимир 12345 писал(а):
23 фев 2023, 16:02
Да я что-то в принципе ни от одного продавца здесь на форуме не прочел "Да, моя вина. Готов к диалогу". :lol:
Потому что с такими решаются ситуации на этапе приватного общения.
Солдатики, игрушки, модели - https://meshok.net/listing?partner=308203&user=308203

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Старпом » 23 фев 2023, 16:26

Судя по сообщениям и фото покупателя кусок колпака отвалился на стадии распаковки. Тогда каким чудесным образом он обратно приклеивается и оказывается в продаже с описанием "Состояние на фото, "ушки" живы, но есть трещина."?
https://meshok.net/item/287663341_%D0%9 ... 0%B0%D1%82
Вложения
2.jpg
2.jpg (517.72 КБ) 597 просмотров
01.jpg
01.jpg (430.63 КБ) 597 просмотров
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Dnitry_KLMN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:17
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Dnitry_KLMN » 23 фев 2023, 17:32

Приклеил кусок и продаю, чтобы хоть как то вернуть часть денег. А ушки, правда, защелкиваются, пострадали не они, а основная часть колпака.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Старпом » 23 фев 2023, 17:38

Dnitry_KLMN писал(а):
23 фев 2023, 17:32
Приклеил кусок и продаю, чтобы хоть как то вернуть часть денег. А ушки, правда, защелкиваются, пострадали не они, а основная часть колпака.
О том, что колпак клееный Вы забыли указать
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Dnitry_KLMN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:17
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Dnitry_KLMN » 23 фев 2023, 20:12

Ну, будем честны при общем состоянии колпака этот факт незначителен. Вся левая часть в трещинах. Это первое. А второе - бокс продан и покупатель уведомлен о его состоянии с полна, уверяю. Кроме того, данная тема не о боксе и не о том, что я делаю с купленным за 10500 товаром - моё право. Тема о способе упаковки модели Полковником.

Волга3
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 07 май 2016, 21:40
Has thanked: 29 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Волга3 » 23 фев 2023, 21:39

Владимир 12345 писал(а):
23 фев 2023, 16:02
Да я что-то в принципе ни от одного продавца здесь на форуме не прочел "Да, моя вина. Готов к диалогу". :lol:
А Вы хоть от одного покупателя здесь прочли: "Да, моя вина - пожалел денег на страховку недешёвого лота. Да, моя вина, почему-то я не открывал посылку с недешёвым лотом под видеозапись, хотя при покупке служба поддержки настоятельно рекомендует это делать. Как я теперь докажу, что не сам случайно уронил модель на пол!"
_________________________________
https://meshok.net/?user=340579

Dnitry_KLMN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2022, 10:17
Has thanked: 4 times
Been thanked: 5 times

Re: Продавец с отвратительным отношением к покупателям под ником "polkov-nik".

Сообщение Dnitry_KLMN » 23 фев 2023, 22:06

Ах, раскусили... уронил... потом от злости пнул об стену... наконец, посикал на всё это дело и кирнул с горя... а в интернетах обвинил Полковника.... текст писал, фоткал... лишь бы не признавать, что сам наломал..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ответить