Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Авоська Холл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 19:28
Been thanked: 1 time

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Авоська Холл » 18 мар 2023, 10:27

BRotten писал(а):
18 мар 2023, 09:53
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 09:14
Вы абсолютно правы, прямо озвучиваете мои слова и мысли. Прекрасно!
Доброе утро!

А можно все таки не мысли и слова озвучивать, а показать факты, доказательства.

Модератор Вас просил показать Акт с Почты. Третий день нет акта, хотя Вы писали, что он у Вас есть.
Вы пишите, что у Вас все сфотографировано, можно увидеть фотографии однозначно идентифицирующие коробку продавца, надпись Осторожно! на адресном ярлыке, первые 6 цифр трек номера? На данный момент мы видим только битые чайники, однозначно идентифицировать которые никак не возможно.

Четыре страницы мыслей и слов... из которых 0 доказательной базы. Может надо снять метку подозрительный продавец, хотя бы до появления фактов?
Вы считаете, что я только и занимаюсь тем, что собираю доказательства косорукости продавца? Серьезно? Я вам еще что-то должна ДОКАЗЫВАТЬ? Мне это зачем? Я за свои деньги получила бой. Все фото и доказательства были представлены при решении вопроса в администрацию Мешка. Никто ничего решать не будет. Никто не может ни заставить ни обязать не порядочного человек вернуть деньги. Это , исключительно , ДЕЛО СОВЕСТИ. Там ЕЕ НЕТ. Нет еще много чего. Так что, никакие очередные доказательства я уже выкладывать не буду. Для вас что что-то изменится от дополнительных фото "в фас и профиль"? Вам Акт с почты зачем? Для вас это что? Будет лишний повод говорить о том "ну, надо было.." и ваши рассуждения на тему и в вариациях. Извините, но мне это крайне не интересно. Ситуация никаким образом в положительную РЕШАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. Я ее уже переварила и сделала определенные "заметки на полях". Как,говорят мудрые люди "Спасибо, Господи, что взял деньгами!". Хорошего вам дня.

Волга3
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 07 май 2016, 21:40
Has thanked: 29 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Волга3 » 18 мар 2023, 10:28

BRotten писал(а):
18 мар 2023, 09:53
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 09:14
Вы абсолютно правы, прямо озвучиваете мои слова и мысли. Прекрасно!
Доброе утро!

А можно все таки не мысли и слова озвучивать, а показать факты, доказательства.

Модератор Вас просил показать Акт с Почты. Третий день нет акта, хотя Вы писали, что он у Вас есть.
Вы пишите, что у Вас все сфотографировано, можно увидеть фотографии однозначно идентифицирующие коробку продавца, надпись Осторожно! на адресном ярлыке, первые 6 цифр трек номера? На данный момент мы видим только битые чайники, однозначно идентифицировать которые никак не возможно.

Четыре страницы мыслей и слов... из которых 0 доказательной базы. Может надо снять метку подозрительный продавец, хотя бы до появления фактов?
Возможно всё это отправлено в СП ? Они решают исход конфликта, не мы.
_________________________________
https://meshok.net/?user=340579

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Старина » 18 мар 2023, 10:38

добрый день.при любой покупке есть ПАМЯТКА ПОКУПАТЕЛЮ,выделенная красным цветом и написаннная не продавцом,а сайтом.там даны все инструкция ,как должен поступать покупатель,чтобы у него не было проблем и были доказательства его слов.(страхование,оценка,видеозапись распаковки и т.д),а не просто фото разбитых предметов.
Последний раз редактировалось Старина 18 мар 2023, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

BRotten
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:22
Has thanked: 300 times
Been thanked: 65 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение BRotten » 18 мар 2023, 10:46

Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Вы считаете, что я только и занимаюсь тем, что собираю доказательства косорукости продавца? Серьезно?
А как еще доказать вину продавца? Обвинить человека со слов другого? Сейчас не 1935 год.
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Я вам еще что-то должна ДОКАЗЫВАТЬ? Мне это зачем?
Не мне, а сообществу, к которому Вы обратились на форуме.
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Никто не может ни заставить ни обязать не порядочного человек вернуть деньги.
Могут, начиная от мер Администрации и заканчивая правоохранительными органами. Но для этого нужны опять таки доказательства, коими фото битой посуды не являются.
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Так что, никакие очередные доказательства я уже выкладывать не буду. Для вас что что-то изменится от дополнительных фото "в фас и профиль"? Вам Акт с почты зачем? Для вас это что? Будет лишний повод говорить о том "ну, надо было.." и ваши рассуждения на тему и в вариациях. Извините, но мне это крайне не интересно.
Не предоставляя доказательств Вы выставляете не продавца, а себя в совсем не приглядном свете.

Акт зачем? В Акте однозначно указано, что и когда произошло. В Акте указан номер отправления. Акт и первые 6 цифр номера могут однозначно определить виновных, на основании чего можно предъявить претензии.

Авоська Холл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 19:28
Been thanked: 1 time

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Авоська Холл » 18 мар 2023, 11:45

BRotten писал(а):
18 мар 2023, 10:46
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Вы считаете, что я только и занимаюсь тем, что собираю доказательства косорукости продавца? Серьезно?
А как еще доказать вину продавца? Обвинить человека со слов другого? Сейчас не 1935 год.
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Я вам еще что-то должна ДОКАЗЫВАТЬ? Мне это зачем?
Не мне, а сообществу, к которому Вы обратились на форуме.
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Никто не может ни заставить ни обязать не порядочного человек вернуть деньги.
Могут, начиная от мер Администрации и заканчивая правоохранительными органами. Но для этого нужны опять таки доказательства, коими фото битой посуды не являются.
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 10:27
Так что, никакие очередные доказательства я уже выкладывать не буду. Для вас что что-то изменится от дополнительных фото "в фас и профиль"? Вам Акт с почты зачем? Для вас это что? Будет лишний повод говорить о том "ну, надо было.." и ваши рассуждения на тему и в вариациях. Извините, но мне это крайне не интересно.
Не предоставляя доказательств Вы выставляете не продавца, а себя в совсем не приглядном свете.

Акт зачем? В Акте однозначно указано, что и когда произошло. В Акте указан номер отправления. Акт и первые 6 цифр номера могут однозначно определить виновных, на основании чего можно предъявить претензии.
Вы говорите то, о чем имеете весьма поверхностное представление. Извините, но я с вами это даже обсуждать не буду

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение MirarudaU » 18 мар 2023, 11:46

Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 11:45
Вы говорите то, о чем имеете весьма поверхностное представление. Извините, но я с вами это даже обсуждать не буду
Покупатель, времени прошло достаточно, но никаких доказательств Вами так и не было предоставлено.
Баннер Подозрительный продавец я вынужден с продавца снять.

Авоська Холл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 19:28
Been thanked: 1 time

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Авоська Холл » 18 мар 2023, 11:57

MirarudaU писал(а):
18 мар 2023, 11:46
Авоська Холл писал(а):
18 мар 2023, 11:45
Вы говорите то, о чем имеете весьма поверхностное представление. Извините, но я с вами это даже обсуждать не буду
Покупатель, времени прошло достаточно, но никаких доказательств Вами так и не было предоставлено.
Баннер Подозрительный продавец я вынужден с продавца снять.
Это ваше право. У меня есть более нужные дела, нежели собирать доказательную базу, там где ее не надо собирать, чтобы НИЧЕГО не получить, мне это зачем? Вот пусть следующий рискнувший после меня и собирает доказательную базу с надеждой на что-то. Всего хорошего!

synlikm
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 16:45
Has thanked: 12 times
Been thanked: 27 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение synlikm » 18 мар 2023, 16:59

Волга3 писал(а):
18 мар 2023, 06:54
Ну да, для других лотов упаковка адекватна - особенно для кофейных пар и деревянной гармошки... Прочтите первое сообщение ...
В свою очередь могу также посоветовать Вам: 1) Прочтите ВСЕ сообщения - чтобы быть в теме; 2) для бронзовых светильников (которые также у Продавца на аукционе) - ТАКАЯ упаковка вполне себе адекватная; 3) не передёргивайте, в т.ч. - и мои слова: нигде про "вину" Покупателя у меня нет ни слова. Ну, и в заключение - повторю ещё раз (для Вас специально) - я СОВЕТОВАЛ Покупателю (коль он приобретает хрупкие лоты) - принимать это во внимание (например, не полениться и не рассчитывать на "авось") и переговорить с Продавцом (тем более с тем, у кого покупает в первый раз).

Сергуня _111
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 16:37
Has thanked: 26 times
Been thanked: 70 times

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Сергуня _111 » 19 мар 2023, 17:08

Авоська Холл писал(а):
15 мар 2023, 22:08
Пришло все вдребезги, из-за халатной упаковке продавца, вернее из-за ее отсутствия.
Решать вопрос он не хочет, ссылаясь на "происки почты и свою замечательную упаковку".
В каком хламе все это пришло в прямом и переносном смысле у меня все сфотографировано.
Администрация Мешка, умывает руки в данной ситуации, и ничем, кроме совета об отрицательном отзове помочь не может.
Приветствую.
Прошу внести уточнение:сумма доставки устроила ОБОИХ или были разногласия уже на "после покупочном"этапе?

Авоська Холл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 19:28
Been thanked: 1 time

Re: Продавец denkras232 присылает полный БОЙ!!!

Сообщение Авоська Холл » 19 мар 2023, 19:46

Сергуня _111 писал(а):
19 мар 2023, 17:08
Авоська Холл писал(а):
15 мар 2023, 22:08
Пришло все вдребезги, из-за халатной упаковке продавца, вернее из-за ее отсутствия.
Решать вопрос он не хочет, ссылаясь на "происки почты и свою замечательную упаковку".
В каком хламе все это пришло в прямом и переносном смысле у меня все сфотографировано.
Администрация Мешка, умывает руки в данной ситуации, и ничем, кроме совета об отрицательном отзове помочь не может.
Приветствую.
Прошу внести уточнение:сумма доставки устроила ОБОИХ или были разногласия уже на "после покупочном"этапе?
Сумма доставки не обсуждается, продавец считает доставку с учетом не только тарифов, веса , дальности, но и упаковки. А факт упаковки или ее отсутствия вы уже получаете ПОСТ фактум.

Закрыто