Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

zwetkow69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:51
Has thanked: 1 time

Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение zwetkow69 » 28 май 2023, 22:50

Уважаемые покупатели! Хочу Вас предостеречь от покупок у продавца с ником: chtobik. У данного продавца (сделка: 57277991) мною были преобретены ботинки CATERPILLAR за 6'000 руб. Ботинки пришли весьма странного вида: левый ботинок с острым носом и шагренью, а правый с тупым и гладким носом! Коробка отсутствовала. Размер был точно мой 43-й, а на ярлыках ботинок стоит размер 42-й. Я послал фотографии с претензией продавцу. Он объяснил ситуацию таким образом, дескать у него все ботинки такие, потому как он мериет на себя только правый ботинок и он от его большой ноги теряет форму. Уговорил меня походить только в одном правом ботинке и он приобретет форму левого. Я стал посмешищем своей семьи на неделю. Потом пару раз одел их на работу. На левом ботинке внутренний шов попадает под ноготь большого пальца, а на левом натирает пятку. На второй день полезли нитки. Продавец реагирует на мои претензии очень оригинальным образом: сначала уговорами, потом подкупом, ну и изюминка на торте - угрозами! Остерегайтесь этого продавца! Вы получаете бракованный контрофакт, после чего испытаете всю прелесть общения с данными персонажом!

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение Старпом » 29 май 2023, 01:38

Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

synlikm
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 16:45
Has thanked: 12 times
Been thanked: 27 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение synlikm » 29 май 2023, 16:29

zwetkow69 писал(а):
28 май 2023, 22:50
... Уговорил меня походить только в одном правом ботинке...
А я и не знал, что на "Мешке" бывают "Дни смеха и юмора" !

mila555508
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:25
Has thanked: 83 times
Been thanked: 21 time

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение mila555508 » 29 май 2023, 16:32

Осталось непонятным, почему продавец меряет каждую пару ботинок и тем самым портит их товарный вид :shock: Может, он просто троллит покупателя :roll:

chtobik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 май 2016, 08:40

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение chtobik » 01 июн 2023, 11:59

Абсолютная ложь! Товар был получен покупателем, подошел, и он стал его носить. Ни об обмене, ни о возврате средств не просил. Через две недели начал предъявлять претензии про натертую мозоль и пр.. Никогда в продаже, за много лет, не продавал подделки и фальсификат. Данный покупатель лжец, целенаправленно решил испортить идеальный рейтинг порядочному продавцу, при этом получает садистское удовольствие от этого. Крайне неприятный и низкий человек.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение Модератор форума » 01 июн 2023, 12:03

zwetkow69 писал(а):
28 май 2023, 22:50
Ботинки пришли весьма странного вида: левый ботинок с острым носом и шагренью, а правый с тупым и гладким носом!
Пожалуйста, разместите фото полученного товара.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение MirarudaU » 01 июн 2023, 13:33

chtobik писал(а):
01 июн 2023, 11:59
Абсолютная ложь! Товар был получен покупателем, подошел, и он стал его носить. Ни об обмене, ни о возврате средств не просил. Через две недели начал предъявлять претензии про натертую мозоль и пр.. Никогда в продаже, за много лет, не продавал подделки и фальсификат. Данный покупатель лжец, целенаправленно решил испортить идеальный рейтинг порядочному продавцу, при этом получает садистское удовольствие от этого. Крайне неприятный и низкий человек.
Не так. Покупатель сразу Вам предъявил претензии и прислал фотографии, но Вы всё отрицали.
И рекомендовали носить и всё исправится.
Из жалобы покупателя становится понятно, что ничего не исправилось, но появились новые недостатки.

Продавец, я прошу отвечать по существу, а не как Вам хочется.

chtobik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 май 2016, 08:40

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение chtobik » 01 июн 2023, 15:20

Покупатель прислал фото, на котором ясно было понятно, что никакого брака нет. После короткой переписки покупатель написал Хорошие Боты, оставил их и стал носить. Что же, если там был брак он и словом не обмолвился про обмен или возврат, я бы без проблем это сделал. Но он оставил их, а через две недели ношения стал претензии предъявлять. Предложение решить вопрос без склок и ругани называет угрозами и подкупом! Как это понимать? Занимается ложью, прекрасно знает, что это не контрафакт, но пишет, чтоб очернить порядочного продавца.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение MirarudaU » 01 июн 2023, 15:49

chtobik писал(а):
01 июн 2023, 15:20
Покупатель прислал фото, на котором ясно было понятно, что никакого брака нет. После короткой переписки покупатель написал Хорошие Боты, оставил их и стал носить. Что же, если там был брак он и словом не обмолвился про обмен или возврат, я бы без проблем это сделал. Но он оставил их, а через две недели ношения стал претензии предъявлять. Предложение решить вопрос без склок и ругани называет угрозами и подкупом! Как это понимать? Занимается ложью, прекрасно знает, что это не контрафакт, но пишет, чтоб очернить порядочного продавца.
Продавец, приведите ссылку на сайт производителя с обсуждаемой моделью.

zwetkow69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:51
Has thanked: 1 time

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение zwetkow69 » 01 июн 2023, 16:51

Садистское удовольствие, о котором тут пишет продавец бракованного контрофакта, вероятнее всего испытывал он сам, когда я в одном ботинке ходил, разнашивая его до размеров другого. Прошу модератора опубликовать всю переписку и фотографии шедевра обувной промышленности США! А если бы ещё дать поносить это всем желающим....когда на одном ботинке внутренний шов впивается под ноготь большого пальца, а на другом ботинке шов натёр мозоль на пятке. И в чем тут ложь?!

Ответить