Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение Старпом » 05 июн 2023, 19:43

И они превратились в лапти?
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

chtobik
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 май 2016, 08:40

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение chtobik » 05 июн 2023, 19:52

Нет, конечно. Хорошие ботинки. Был доволен. Конечно, были бы изначально без заломов, нулевые, то как-то поприятней, но заломы все равно бы появились через пару-тройку дней. Девушка-продавец была права.

zwetkow69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:51
Has thanked: 1 time

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение zwetkow69 » 05 июн 2023, 21:51

Ещё раз, категорически заявляю продавцу бракованного контрофакта!!! Два неких предмета, купленных у Вас, внешне похожие на обувь, были мною утилизированы!!! Носил я их ровно два дня, прошёл в них 8 километров. Кроме того, что они полностью потеряли внешний вид, если присмотреться, то Вы обнаружите изменение цвета и структуры материала, носить их было невозможно физически! На левом хламе внутренний шов просто впивался под ноготь большого пальца, а на правом хламе кривой шов выступающий на 5 мм. натёр мозоль на пятке! Я никогда в жизни не ходил в хламе, весь мой обувной шкаф состоит исключительно из доброкачественной обуви ведущих мировых брендов, что явствует из переписки по определению размера. Эти два гадких предмета, внешние напоминающие ботинки, отравляли мне атмосферу в доме, за что собственно и были утилизированы.

zwetkow69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:51
Has thanked: 1 time

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение zwetkow69 » 05 июн 2023, 23:14

Вы посмотрите внимательно на фотографии, они опубликованы на второй странице и Вам сразу станет понятно. Доказывать я ничего не собираюсь, потому как деньги от продавца бракованного контрофакта мне не нужны. А вот покупателей необходимо оградить от мошенничества.

BRotten
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:22
Has thanked: 300 times
Been thanked: 65 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение BRotten » 06 июн 2023, 22:16

zwetkow69 писал(а):
05 июн 2023, 23:14
Вы посмотрите внимательно на фотографии, они опубликованы на второй странице и Вам сразу станет понятно. Доказывать я ничего не собираюсь, потому как деньги от продавца бракованного контрофакта мне не нужны. А вот покупателей необходимо оградить от мошенничества.
Очень странная позиция, вещдок, с Ваших слов, уничтожен, фото на второй странице сделанно сбоку.
Неужели у ботинок действительно были разные подошвы? Но теперь этого не узнать.

Да и опять сталкиваемся с ситуацией - возврат не нужен, накажите продавца. Зачем?

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение Старпом » 06 июн 2023, 22:39

BRotten писал(а):
06 июн 2023, 22:16
zwetkow69 писал(а):
05 июн 2023, 23:14
Вы посмотрите внимательно на фотографии, они опубликованы на второй странице и Вам сразу станет понятно. Доказывать я ничего не собираюсь, потому как деньги от продавца бракованного контрофакта мне не нужны. А вот покупателей необходимо оградить от мошенничества.
Очень странная позиция, вещдок, с Ваших слов, уничтожен, фото на второй странице сделанно сбоку.
Неужели у ботинок действительно были разные подошвы? Но теперь этого не узнать.

Да и опять сталкиваемся с ситуацией - возврат не нужен, накажите продавца. Зачем?
Вы конечно имеете право высказать свое мнение, но зачем в этой теме? Если один из модераторов (я) пишут в теме, что на его взгляд должен быть возврат денег, даже без возврата лота, то это ничего не значит?
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

BRotten
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:22
Has thanked: 300 times
Been thanked: 65 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение BRotten » 06 июн 2023, 22:52

Старпом писал(а):
06 июн 2023, 22:39
Вы конечно имеете право высказать свое мнение, но зачем в этой теме? Если один из модераторов (я) пишут в теме, что на его взгляд должен быть возврат денег, даже без возврата лота, то это ничего не значит?
Возможно, я как-то некорректно выразился, но пишу как раз о том, почему покупатель не хочет принимать возврат денег?
О чем сам покупатель пишет выше.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение Старпом » 06 июн 2023, 23:00

Значит покупатель на принцип пошел, с этим видимо мы сделать ничего не можем. Но его право тему поднимать, и не снимать табличку с продавца. Тем более у модераторов возникли вопросы по поводу остальных лотов
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

zwetkow69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 19:51
Has thanked: 1 time

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение zwetkow69 » 07 июн 2023, 13:41

Уважаемые покупатели и продавцы! Коротко поведую всем о весьма поучительной для Вас ситуации, которая произошла со мной совсем незадолго до этих печальных событий. Сделка №56976472. Ботинки Rockport (оригинал). Размер ботинок по словам продавца 42,5 + большемерят. Точно моё! Покупаю! Получаю отличные, качественные ботинки в фирменной коробке со всеми ярлыками....но вот незадача, размер совсем не мой. Совсем! 40-41... К продавцу претензия! Почему так!? Так вот продавец даже спорить не стал. Позвонил, извинился в собственной глупости. Как Вы думаете чем это всё закончилось?! Я выпил кровь из продавца?! Съел его за ужином!? Да вот ничем.... Почему!? Да потому, что покаянной головы меч не сечёт. (Прошу модератора подтвердить эту сделку, претензию и результат.) А прекрасные боты отправились к нуждающимся людям в пункт сбора одежды, потому как никому из близких они не подошли по размеру.

BRotten
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:22
Has thanked: 300 times
Been thanked: 65 times

Re: Торговец бракованным контрофактом chtobik ID: 455511

Сообщение BRotten » 08 июн 2023, 17:16

Уважаемые участники диалога!

Как сказали профессионалы по обуви данная пара является витринным образцом из магазина. По правилам, на витрину выставляют один ботинок, именно правый. Поэтому в этой паре появился разнотон от выгорания на витрине и появился такой разный износ, правый ботинок действительно постоянно примеряли, причём на всё ноги, для прикидки размера!
Так как продавец пишет о том, что он сотрудничает с обувными магазинами, скорее всего это и есть витиринная пара изуродованная постоянными примерками и светом.

Ответить