Будте осторожны мошенник! diamond business

Ответить
leanora82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 12:42

Будте осторожны мошенник! diamond business

Сообщение leanora82 » 03 май 2016, 23:07

Продавец diamond business Мошенник под описанием натуральный природный Александрит продаёт саму. дешёвую синтетику . 150 раз пересрашивала его он уверял что все точно дал мне ссылку на его сайт.Тем паче прикрывается что он занимается благотворительностью! списывались с ним по имейл и вацап .Просил сделать заказ не через мешок а через его сайт и очень торопил с деньгами так как мативировал что улетает в тайланд .как только деньги оказались у него начал сомневаться в подлиности своих камней и советовал мне втюхать их ком не будь.на что я сказала нет. сначало он начал тянуть резину с возвратом средств , а теперь и вовсе отказался общится ! таких падонков нужно изолировать.а они ещё детьми прикрываються из дет дома.

Пикачу 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:40

Re: Будте осторожны мошенник! diamond business

Сообщение Пикачу 1 » 21 янв 2017, 23:43

[quote][/quote]Здравствуйте ,у меня натуральные Александриты Уральские ,хм, вот почему народ ищет дешевле кричат цены высокие ,а когда покупают синтетику огорчатся? Кстати,искусственно выращенный Александрит никогда на фото не получится зелёным днём ,он будет другого цвета .

Пикачу 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 23:40

Re: Будте осторожны мошенник! diamond business

Сообщение Пикачу 1 » 21 янв 2017, 23:48

Да забыл упомянуть,вам как пострадавшей от рук мошенника от меня скидка 15%,цену поменяю на Любой лот который выберете в моем профиле .остальным 5%;)прочите скидку )5 лет на рынке Александритов.

Ответить