Продавец ID 456531 он же Strannik77(206) вновь разгоняет свои лоты

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
MAMOHT52
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 21:25

Продавец ID 456531 он же Strannik77(206) вновь разгоняет свои лоты

Сообщение MAMOHT52 » 11 окт 2018, 21:43

Данный продавец разгоняет все свои лоты, подставным покупателем ПАЛЫЧ 777 , ещё один разгонный покупатель это Бывалый 13.
Strannik77 специально скрывает все проданные лоты, так как всё что выиграл ПАЛЫЧ 777 и Бывалый 13 , выставляются вновь.
Strannik77 продает в основном литературу, а ПАЛЫЧ 777 монеты, которые, если есть ставки, уже разгоняет Strannik77 или Бывалый 13
Прошу администрацию принять меры, а участникам быть внимательней, к этим продавцам.
Последний раз редактировалось MAMOHT52 11 фев 2019, 23:24, всего редактировалось 5 раз.

Славный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:20
Been thanked: 13 times

Re: Недобросовестный продавец Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение Славный » 11 окт 2018, 21:55

Полноте… эта ситуация устраивает видимо всех, комиссия с продаж списывается,кто то набивает дутый рейтинг, возможно кто то из неосведомлённых покупателей даже купит когда нибудь лот с рубля))
Эта площадка доживает последние дни, все потихоньку уходят к конкурентам))
Начинающий любитель-коллекционер! Продажа коллекционных товаров это хобби! Профессиональная деятельность связана с музыкальной индустрией.

MAMOHT52
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 21:25

Re: Недобросовестный продавец Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение MAMOHT52 » 11 окт 2018, 22:13

Бывало, что я покупал по рублю:-), а бывало что и продавал :-(. Потом понял, что можно пролететь...и перестал продавать ,,от РУБЛЯ".

Славный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:20
Been thanked: 13 times

Re: Недобросовестный продавец Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение Славный » 11 окт 2018, 22:38

MAMOHT52 писал(а):Бывало, что я покупал по рублю:-), а бывало что и продавал :-(. Потом понял, что можно пролететь...и перестал продавать ,,от РУБЛЯ".
Ну вы же понимаете что очень немного материала можно оценить в один рубль, даже не знаю что это может быть… благотворительность? Поэтому все кто выставляет свои лоты с рубля это жулики)) а все кто хочет купить халявщики))
Начинающий любитель-коллекционер! Продажа коллекционных товаров это хобби! Профессиональная деятельность связана с музыкальной индустрией.

MAMOHT52
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 21:25

Re: Продавец ID 456531 он же Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение MAMOHT52 » 11 окт 2018, 23:28

Я с Вами не совсем согласен. Когда не знаешь цену какой нибудь вещи, то проще" от рубля "и она найдет своего хозяина. И иногда за неожиданные деньги.
Также если взять ненужные вещи (мне), а кому-то они очень нужны.
Но и халявы тоже хочется :-).

Кoллега
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:41

Re: Недобросовестный продавец Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение Кoллега » 11 окт 2018, 23:36

Славный писал(а):
MAMOHT52 писал(а):Бывало, что я покупал по рублю:-), а бывало что и продавал :-(. Потом понял, что можно пролететь...и перестал продавать ,,от РУБЛЯ".
Ну вы же понимаете что очень немного материала можно оценить в один рубль, даже не знаю что это может быть… благотворительность? Поэтому все кто выставляет свои лоты с рубля это жулики)) а все кто хочет купить халявщики))
Позвольте не согласиться с Вами, коллега. Сразу чувствуется, что высказался "Начинающий любитель-коллекционер!..." и далее по тексту.
У многих, в том числе и любителей-коллекционеров масса материала, который не жалко отдать и за рубль, лишь бы от этого была польза. Кто то этим делает рейтинг, согласитесь, это совсем не зазорно. Я например периодически, для привлечения новой аудитории выставляю т.н."рекламные лоты" в том числе и с рубля. Человек делает у меня не дорогую покупку, оценивает качество и сервис, получает мой прайс лист и образцы, а затем уже реально становится моим постоянным клиентом. И таких не единицы. Это реально работает для привлечения новой волны продаж, что я периодически и практикую.
Конечно попадаются и халявщики, их сразу видно и с ними разговор короткий - сразу в ЧС.
Но дело даже не в этом частном случае с рублевыми лотами. Дело в другом, смотрите на явления шире, не зацикливайтесь на своей узкой теме. Представьте что существуют люди с другим опытом, иными целями и задачами, чем Ваши. Здесь есть целая группа профессиональных продавцов с большим оборотом, соответственно рейтингом, с некоторыми из них я знаком лично - поверьте это не легкий хлеб, и зачастую не такой прибыльный как кажется.
А вообще то лоты с рубля, если конечно их не разгонять - это несерьезно, с точки зрения бизнеса, поскольку целевая аудитория в массе своей неплатежеспособна. Но это относится только к рядовому материалу. Более менее стоящие вещи у опытных продавцов с большим количеством постоянных клиентов без всякого разгона уходят за хорошие деньги.
А то что лохи-холявщики часто попадают... ну видно судьба у них такая, не зная броду, не суйся в воду...
Впрочем всем Удачи!

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Недобросовестный продавец Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение ПрохарПетрович » 12 окт 2018, 00:58

Славный писал(а): Эта площадка доживает последние дни, все потихоньку уходят к конкурентам))
:lol: :lol: :lol: Кроме профильных форумов у Мешка конкурентов пока нет.
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

MAMOHT52
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 21:25

Re: Продавец ID 456531 он же Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение MAMOHT52 » 12 окт 2018, 01:07

. Особенно обидно когда несколько раз торговался, и даже побеждал, а потом выяснилось, что каждый раз был разгон.
Я специально посмотрел старые сделки и увидел, что там тоже разгон.
Проходит неделя другая и лот снова на продаже. Вначале я очень удивился, всестороним интересам ПАЛЫЧ 777, ему нужно было все, что выставлял "странник" а после дошло....что развели.
Сейчас кстати ПАЛЫЧ777 , торгуется за магнит, топор и книгу....
Не знаю кто вновь победит...

Аватара пользователя
ПрохарПетрович
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 22:28
Has thanked: 33 times
Been thanked: 52 times

Re: Продавец ID 456531 он же Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение ПрохарПетрович » 12 окт 2018, 01:49

MAMOHT52 писал(а):. Особенно обидно когда несколько раз торговался, и даже побеждал, а потом выяснилось, что каждый раз был разгон....
Вы купили по завышенной цене по сравнению с фиксированными ценами?
Кто людям помогает, тот тратит время зря.
Хорошими делами - прославиться нельзя.
"Не создавайте тему с "таблеткой" по пустякам, поспешно, ради скандала, продавцу это не помешает, а вас многие добавят в черный список." (Hlyn)

MAMOHT52
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 21:25

Re: Продавец ID 456531 он же Strannik77(185) разгоняет свои

Сообщение MAMOHT52 » 12 окт 2018, 02:07

Да, получается так....переплатил за увереность в честность продавца...

Ответить