ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Форум для обсуждения лотов, подлинность которых, вызывает сомнения у пользователей аукциона.
PhotoShopRND
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 20:51

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение PhotoShopRND » 21 июл 2020, 23:27

Старпом писал(а):
21 июл 2020, 23:07
Я очень рад, что вы присоединились к нам!
Да я не надолго. Сейчас с вашими "специалистами" выясним кому очки нужнее :lol: да разойдемся.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение Старпом » 21 июл 2020, 23:35

PhotoShopRND писал(а):
21 июл 2020, 23:27
Старпом писал(а):
21 июл 2020, 23:07
Я очень рад, что вы присоединились к нам!
Да я не надолго. Сейчас с вашими "специалистами" выясним кому очки нужнее :lol: да разойдемся.
Я буду очень рад, если Вы останетесь
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение Antiker » 22 июл 2020, 01:04

PhotoShopRND писал(а):
21 июл 2020, 23:27
Старпом писал(а):
21 июл 2020, 23:07
Я очень рад, что вы присоединились к нам!
Да я не надолго. Сейчас с вашими "специалистами" выясним кому очки нужнее :lol: да разойдемся.
Судя по реакции Старпома, это Великий "специалист" дружественного профи-форума, снизошел до нас сирых и убогих, чтобы проверять наше зрение. :lol:
А лучше бы сами обзавелись лупой, а то глаз то у Вас видать замылился на совсем примитивных клонах. Кваллификацию теряете, батенька, а уровень то фуфления теперича не тот, что давича. :lol:
Ну и на сладкое прошу еще две обещанных Вами монеты. Вы же с апломбом выше утверждали, что здесь всего 3 клона, на 6 фотках? :lol:

Изображение
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение Старпом » 22 июл 2020, 01:17

Antiker писал(а):
22 июл 2020, 01:04
PhotoShopRND писал(а):
21 июл 2020, 23:27
Старпом писал(а):
21 июл 2020, 23:07
Я очень рад, что вы присоединились к нам!
Да я не надолго. Сейчас с вашими "специалистами" выясним кому очки нужнее :lol: да разойдемся.
Судя по реакции Старпома, это Великий "специалист" дружественного профи-форума,
Да, я считаю его специалистом.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение Antiker » 22 июл 2020, 01:30

Старпом писал(а):
22 июл 2020, 01:17
Да, я считаю его специалистом.
Ну так я же только за, будет с кем пообщаться, что то интересное обсудить.
Вот ждем по случаю еще две пары обещанных специалистом идентичности. ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

PhotoShopRND
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 20:51

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение PhotoShopRND » 22 июл 2020, 02:01

Да хоть обрисуйся кружочками, это одна и та же монета снятая в различных условиях, с помощью различного оборудования. Что ты кружочками этими показать то хочешь? Игра света тени способна изменять визуальное восприятие предметов. Угол падения света, интенсивность, тип освещения и тд. все это факторы изменяющие изображение. Сними монету днем, вечером, ночью и там можно будет рассмотреть массу отличий.

В тоже время цветовые маячки, являются индивидуальными признаками одного предмета, и если монета не мылась до мяса и они просматриваются, служат стопроцентным признаком при определение идентичности монеты на различных фото. Пятна образующиеся при длительном хранение, точки, грязь, зеленка и тд. не передаются клонам никогда в своем естественном виде ни при каком способе копирования.

Можешь не отвечать, почему на трех якобы “клонах” в твоем коллаже, цветовые маячки полностью совпадают. Мне честно говоря все равно слеп ты как крот, или намеренно скрыл обратную сторону при коллажирование что бы скрыть очевидные признаки одной монеты...

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение Antiker » 22 июл 2020, 10:19

PhotoShopRND писал(а):
22 июл 2020, 02:01
Да хоть обрисуйся кружочками, это одна и та же монета снятая в различных условиях, с помощью различного оборудования. Что ты кружочками этими показать то хочешь? Игра света тени способна изменять визуальное восприятие предметов. Угол падения света, интенсивность, тип освещения и тд. все это факторы изменяющие изображение. Сними монету днем, вечером, ночью и там можно будет рассмотреть массу отличий.

В тоже время цветовые маячки, являются индивидуальными признаками одного предмета, и если монета не мылась до мяса и они просматриваются, служат стопроцентным признаком при определение идентичности монеты на различных фото. Пятна образующиеся при длительном хранение, точки, грязь, зеленка и тд. не передаются клонам никогда в своем естественном виде ни при каком способе копирования.

Можешь не отвечать, почему на трех якобы “клонах” в твоем коллаже, цветовые маячки полностью совпадают. Мне честно говоря все равно слеп ты как крот, или намеренно скрыл обратную сторону при коллажирование что бы скрыть очевидные признаки одной монеты...
Вы спрашиваете, почему здесь приведены только решки? Потому что я изначально видел, что хитрый продавец умышленно использовал на фотографиях одни и те же орлы для разных клонов, которые представлены на фотографиях решек. Поэтому орлы я сразу отбросил за фиктивностью представленной информации.
Не понятно, зачем Мешок скрывает информацию сразу после выявления копий, но у меня к сожалению данные лоты Камрад001 не открываются, чтобы Вам наглядно продемонстрировать полную идентичных орлов при разных клонах решки.
Еще раз внимательно посмотрите на лицо, на рытвину на щеке, на переносицу, на складки на лбу, на продольный удар вверху по волосам, чего нет на другой монете. На формы окончаний букв. Вырезал Вам покрупнее и разное освещение здесь не причем.

Изображение

Такой уровень копирования, это не кустарное опочное литье и его используют те, кто сегодня продают высококачественные клоны монет с клонами экспертиз или клонами слабов. Были здесь где то темы клоны «Ширяковских экспертиз» вместе с клонами «оригиналов». Вам было бы интересно, если их тоже еще не снесли.
Так у Вас будут еще две пары изначально обещанных фотографий одних и тех же клонов? Обсудим.
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

PhotoShopRND
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 20:51

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение PhotoShopRND » 22 июл 2020, 10:55

Antiker писал(а):
22 июл 2020, 10:19
Еще раз внимательно посмотрите на лицо, на рытвину на щеке, на переносицу, на складки на лбу, на продольный удар вверху по волосам, чего нет на другой монете. На формы окончаний букв. Вырезал Вам покрупнее и разное освещение здесь не причем.
Еще раз услышьте две аксиомы от которых следует отталкиваться.

1. Свет-тень меняют визуально предмет на фото!
2. Цветовые маячки не копируются!

Все что вы показываете, игра света тени. Не более. Свет тень под нужным углом, способен скрывать царапины, поднимать слойки, изменять рельеф и форму элементов.
Antiker писал(а):
22 июл 2020, 10:19
Такой уровень копирования, это не кустарное опочное литье и его используют те, кто сегодня продают высококачественные клоны монет с клонами экспертиз или клонами слабов.
Комрад001, шушера в мире торговцев фуфлом. Все его копии, литье. Самое обычное... Нет у него чудесных технологий. Не того полета птица...
Antiker писал(а):
22 июл 2020, 10:19
Так у Вас будут еще две пары изначально обещанных фотографий одних и тех же клонов? Обсудим.
Какие две пары? Я вам повторяю третий раз. Вы трижды разместили на своем коллаже одну монету. На вашем коллаже это выглядит так:

Изображение

Аватара пользователя
Antiker
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 14:43
Has thanked: 18 times
Been thanked: 160 times

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение Antiker » 22 июл 2020, 11:14

PhotoShopRND писал(а):
22 июл 2020, 10:55
Еще раз услышьте две аксиомы от которых следует отталкиваться.
1. Свет-тень меняют визуально предмет на фото!
2. Цветовые маячки не копируются!
Все что вы показываете, игра света тени. Не более. Свет тень под нужным углом, способен скрывать царапины, поднимать слойки, изменять рельеф и форму элементов.
Комрад001, шушера в мире торговцев фуфлом. Все его копии, литье. Самое обычное... Нет у него чудесных технологий. Не того полета птица...
Какие две пары? Я вам повторяю третий раз. Вы трижды разместили на своем коллаже одну монету. На вашем коллаже это выглядит так:
Я очень уважаю людей с их собственным мнением, но у меня по этим вопросам есть свое собственное мнение.
По поводу одного Вашего "исходника" я уже объяснял выше в посту:
viewtopic.php?f=37&t=13783&start=20#p132741
На счет второго "исходника объяснил здесь выше. Если бы металл вел себя как студень, то вопросов бы небыло. Я неплохо владею представлением о свете и освещенности объектов. Но наверное все таки не до такой степени, чтобы поверить, что свет одновременно воздействует на структуру металла и возникновение или рассасывание дерибасов. ;)
✍㋛☞ Сделал добро — отбеги на безопасное растояние, чтобы ударной волной благодарности не пришибло!
✍㋛☞ Халява — это зло, крадущее Ваше время, деньги и счастье!
✍㋛☞ Когда купленное Вами золото всплывает — то гарантия продавца тонет!

PhotoShopRND
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2020, 20:51

Re: ПО ПРОСЬБЕ АДМИНИСТРАЦИИ МЕШКА ВЫСТАВЛЯЮ МОНЕТЫ НА ОБСУЖДЕНИЯ ПОДЛИННОСТИ

Сообщение PhotoShopRND » 22 июл 2020, 11:25

Antiker писал(а):
22 июл 2020, 11:14
Но наверное все таки не до такой степени, чтобы поверить, что свет одновременно воздействует на структуру металла и возникновение или рассасывание дерибасов. ;)
Вам книжки писать нужно, фантастические... Вернитесь на землю. У вас грязь идентична на "клонах". Ну не копируют ее! НИКОГДА!

Изображение

Ответить