Продавец отъявленный Мошенник ник vernisajnik

Форум для обсуждения лотов, подлинность которых, вызывает сомнения у пользователей аукциона.
Ответить
Pegas2
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 17:47

Продавец отъявленный Мошенник ник vernisajnik

Сообщение Pegas2 » 12 дек 2020, 18:01

Здравствуйте! Хочу всех предостеречь. Что-бы никто не пострадал, как я. Купил у данного продавца vernisajnik дореволюционные фотографии на сумму 16 265 рублей и 8545 рублей. В результате, ни денег, ни товара! Можете оказаться в такой же ситуации когда, отправите деньги, а в ответ получите хамство и подлог. Вместо антикварных фотографий, прислал книгу за 30 рублей. Полностью умыл руки, не за, что ответственности не несёт, деньги не возвращает. И заметьте, имеет знак Золотого Почёта! Сплошная профонация, что вам вернут деньги, в случае если продавец не исполнит своих обязательств. Давно пора было снять у таких Мошенников знак Почёта, а повесить другой ярлык Почётный Мошенник! Пришлось обратится в правоохранительные органы по двум эпизодам. Посмотрим, что из этого выйдет. Призовут к букве Закона Р. Ф этого продавца vernisajnik.

Sueta
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 09:41

Re: Продавец отъявленный Мошенник ник vernisajnik

Сообщение Sueta » 18 дек 2020, 10:32

Если всё как вы говорите и можете предоставить доказательства, то вы имеете право потребовать с Мешка полную компенсацию своих потерь (политика знака Золотого Почёта)

Merkulian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 20:28

Re: Продавец отъявленный Мошенник ник vernisajnik

Сообщение Merkulian » 11 фев 2021, 22:20

Здравствуйте! Чем все закончилась? Похожая проблема с продавцом - прислал отпечаток фотоснимка, вместо оригинала за 4000. Предложил чтобы я выслал ему все лоты, по другим сделкам и тогда он я кобы вернет деньги, хотя лот покупался отдельно. Но он в Украине, привлекать придеться по др.каналам.

Модератор форума
Модератор
Сообщения: 4012
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:54
Has thanked: 48 times
Been thanked: 49 times

Re: Продавец отъявленный Мошенник ник vernisajnik

Сообщение Модератор форума » 12 фев 2021, 07:17

Merkulian писал(а):
11 фев 2021, 22:20
Здравствуйте! Чем все закончилась? Похожая проблема с продавцом - прислал отпечаток фотоснимка, вместо оригинала за 4000. Предложил чтобы я выслал ему все лоты, по другим сделкам и тогда он я кобы вернет деньги, хотя лот покупался отдельно. Но он в Украине, привлекать придеться по др.каналам.
Пожалуйста, сделайте ссылку на купленный Вами лот.
Как искать лоты на Мешке https://youtu.be/kdTOPmPbwLk
Как вставить фото в сообщение: viewtopic.php?f=3&t=17050
Служба поддержки: support@meshok.net

Аватара пользователя
Aдмин
Служба поддержки
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 18:02
Been thanked: 25 times

Re: Продавец отъявленный Мошенник ник vernisajnik

Сообщение Aдмин » 12 фев 2021, 10:58

Merkulian писал(а):
11 фев 2021, 22:20
Здравствуйте! Чем все закончилась? Похожая проблема с продавцом - прислал отпечаток фотоснимка, вместо оригинала за 4000. Предложил чтобы я выслал ему все лоты, по другим сделкам и тогда он я кобы вернет деньги, хотя лот покупался отдельно. Но он в Украине, привлекать придеться по др.каналам.
Не видим у Вас в аккаунте проблемной сделки. Все сделки благополучно завершены.
Напишите номер сделки.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask
или по адресу support@meshok.ru

Ответить