ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Форум для обсуждения лотов, подлинность которых, вызывает сомнения у пользователей аукциона.
Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 06 сен 2021, 16:49

Всё написанное было ошибкой .
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 06 сен 2021, 16:57

Всё написанное было ошибкой .
Последний раз редактировалось Сэмюэль Кольт 10 сен 2021, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение kollekcia.ho » 06 сен 2021, 17:16

Сэмюэль Кольт писал(а):
06 сен 2021, 16:49
Я лишь высказал своё мнение. Все мы люди и все мы учимся на протяжение своей жизни .
Я предоставил вам ссылки на награды именно кубки, которыми награждали команды силовиков, МВД, НКВД вы , все равно продолжаете нести бред именно в силу своей неграмотности. К примеру, вдумайтесь. Каким оружием, портсигаром или часами мог наградить работников спец. службы директор завода, организовавший на своей территории футбольный матч?! Спортивные мероприятия стояли на первом месте в работе с личным составом, для всех предприятий и ведомств без исключения.

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение kollekcia.ho » 06 сен 2021, 17:42

Сэмюэль Кольт писал(а):
06 сен 2021, 17:23
Повторюсь ещё раз . Тут кроме меня экспертов хватает
Вы - Эксперт! :D :lol: ну, да.. значит правду говорят, душевно больные себя самыми умными считают.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 188 times

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение MirarudaU » 06 сен 2021, 23:03

Ничего не скажу про сам кубок, а вот надпись современная.
Тот кто это делал допустил системную ошибку.
Раскрывать фуфлоделу глаза я не намерен, но надпись, повторюсь современная.

kollekcia.ho
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 17:01

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение kollekcia.ho » 07 сен 2021, 00:21

MirarudaU писал(а):
06 сен 2021, 23:03
Ничего не скажу про сам кубок, а вот надпись современная.
Тот кто это делал допустил системную ошибку.
Раскрывать фуфлоделу глаза я не намерен, но надпись, повторюсь современная.
Уже и сам знаю, но может все таки просто сходство. Завтра свяжусь с теми от куда пришел. С торгов пока снял.

Сэмюэль Кольт
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 17:15

Re: ЛОТЫ С ЖАЛОБОЙ.

Сообщение Сэмюэль Кольт » 10 сен 2021, 14:27

Ещё раз извиняюсь . Но получилось так как получилось . Перепутал я Игоря с двумя фуфлогонами из Ростова одного Сашей зовут другой Вадим. Ну он тоже хорош от и завертелась не [цензура] . Человек действительно существует занимается правильным делом ну грешит немного как и я но мои претензии были не к нему .Блин представился бы сразу всё бы стало на свои места . А то замесилось . Можете считать что я испугался ,но это не так потому что грешник он такой же как и я и многие другие и не мне с него спрашивать за его грехи . Короче Игорь приношу официальные извинения . А там вы сами смотрите принимать их или нет вины с себя не снимаю за этот замес. Но и сделать тоже ни чего не могу . Вот предлагал замять нет пошёл ты на принцип аж заявление писать . Только думаю если всё поднимется ударит сильно по репутации с меня что взять я пенсионер в отставке . А ты занимаешься действительно правильным и хорошим делом . Короче извинишь хорошо нет значит нет . Но я не к тебе не к тому что ты продаёшь больше не лезу так как ты не тот человек с которого хочу спросить и который тут торгует.

Ответить