Помогите разобраться с куклой

Форум для обсуждения лотов, подлинность которых, вызывает сомнения у пользователей аукциона.
Ответить
Детский мир СССР
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 21:39

Помогите разобраться с куклой

Сообщение Детский мир СССР » 09 фев 2023, 23:41

мадам Lena-Shato задала два вопроса по кукле Симочка и сразу жалобу на меня что обманываю покупателей,что Симочка это не Ладушки,а то что она хлопает в ладоши и пищит так это неважно у нее.Если опытные кукольники мне скажут что это не Ладушки Я без проблем уберу это слово из названия.Напишу кукла хлопает в ладоши.Найти куклу на сайте просто,название лота-кукла Симочка ладушки СССР,она в коробке.

Волга3
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 07 май 2016, 21:40
Has thanked: 29 times
Been thanked: 126 times

Re: Помогите разобраться с куклой

Сообщение Волга3 » 16 фев 2023, 08:14

Здравствуйте. Скорее всего Вы с Lena-Shato просто не поняли друг-друга. Вы имели ввиду, что Симочка хлопает в ладоши (делает ладушки), а Ваша оппонентка говорила о том, что эта кукла не называется Ладушки. Так официально именовалась кукла более раннего выпуска, чем Симочка. То есть на этикетке первой куклы было написано название Ладушки, а у Симочки просто Симочка, без добавления слова Ладушки.Это уже у кукольников добавилось к имени Симочка ладушки. Моё мнение: если в названии Вашего лота слово ладушки было написано не с большой буквы, т.е. обозначало не имя куклы, а с маленькой, т.е. указывало на выполняемые куклой функции, то Вы вполне могли так озаглавить лот.
_________________________________
https://meshok.net/?user=340579

Ответить