.

Обсуждение вопросов, не касающихся профильных и тематических разделов
Правила форума
Внимание, данный раздел предназначен для свободного обсуждения вопросов, не относящихся к профильным и тематическим разделам.
К данному разделу применяются все правила форума за исключением пунктов про флуд и оффтоп. Приятного общения.
Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение Sabre » 03 мар 2023, 03:18

AnatolyTT писал(а):
02 мар 2023, 23:24
Рейтинга нет,а мозг продавцу уже морочите.
А причём тут рейтинг? О человеке можно и нужно судить по поступкам.
Помните анекдот про строителя мостов и случай с овечкой? :D
Моя цель не осуждать - я призываю к диалогу. Потому как вся эта ситуация - нелепейшая дичь. На мой взгляд.

Старина
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:39
Has thanked: 30 times
Been thanked: 140 times

Re: .

Сообщение Старина » 03 мар 2023, 07:29

Добрый день. если вам нужно,то можно и посидеть и помониторить ответ продавца,значит вам не больно сильно и надо было. так же продавец видит,что ему на предложение не ответили,снимает его и заносит вас в ч.с от греха подальше.а еще обычно такие покупатели уже после нажатия кнопки "купить" так выносят мозг,что ни одна продажа этого не стоит,а после того,что вы написали на форуме такой пост ,указывая на неадекватность продавца,не думаю,что он уберет вас из ч.с

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: .

Сообщение Нероли » 03 мар 2023, 08:53

Sabre писал(а):
03 мар 2023, 02:50
Навязываю? Не прочитал условия доставки? - Вы это сейчас серьёзно? Об этом ещё и речи не шло, как в какое-то слабо определяемое временное окно покупатель не попал к продавцу. Диалог на этом прекратился банальной блокировкой :mrgreen:
Пока вы не признаете свои ошибки, так и будете множить темы про неадекватных продавцов.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение AnatolyTT » 03 мар 2023, 17:02

Sabre писал(а):
03 мар 2023, 03:18
AnatolyTT писал(а):
02 мар 2023, 23:24
Рейтинга нет,а мозг продавцу уже морочите.
А причём тут рейтинг? О человеке можно и нужно судить по поступкам.
Потому как вся эта ситуация - нелепейшая дичь. На мой взгляд.
По поступкам Вас продавец и занёс в Ч.С.
А на "ты" Вы обратились чтобы продавец сразу понял:
"Ура! На "Мешок" Барин приехали!!!" :shock:

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение Sabre » 04 мар 2023, 01:01

AnatolyTT писал(а):
03 мар 2023, 17:02
Sabre писал(а):
03 мар 2023, 03:18
AnatolyTT писал(а):
02 мар 2023, 23:24
Рейтинга нет,а мозг продавцу уже морочите.
А причём тут рейтинг? О человеке можно и нужно судить по поступкам.
Потому как вся эта ситуация - нелепейшая дичь. На мой взгляд.
По поступкам Вас продавец и занёс в Ч.С.
А на "ты" Вы обратились чтобы продавец сразу понял:
"Ура! На "Мешок" Барин приехали!!!" :shock:
Безусловно мне приятно, что меня аж в бояре вписали. Но, по факту, если рассуждать как Вы, то корона как раз на вносящем в чс покосилась :mrgreen:
Так что давайте не будем, про если бы да кабы. А то в такой глухой лес можно зайти...

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: .

Сообщение Sabre » 04 мар 2023, 01:24

Нероли писал(а):
03 мар 2023, 08:53
Sabre писал(а):
03 мар 2023, 02:50
Навязываю? Не прочитал условия доставки? - Вы это сейчас серьёзно? Об этом ещё и речи не шло, как в какое-то слабо определяемое временное окно покупатель не попал к продавцу. Диалог на этом прекратился банальной блокировкой :mrgreen:
Пока вы не признаете свои ошибки, так и будете множить темы про неадекватных продавцов.
Пфф :D Всего хорошего!

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: .

Сообщение Sabre » 04 мар 2023, 01:30

Старина писал(а):
03 мар 2023, 07:29
Добрый день. если вам нужно,то можно и посидеть и помониторить ответ продавца,значит вам не больно сильно и надо было. так же продавец видит,что ему на предложение не ответили,снимает его и заносит вас в ч.с от греха подальше.а еще обычно такие покупатели уже после нажатия кнопки "купить" так выносят мозг,что ни одна продажа этого не стоит,а после того,что вы написали на форуме такой пост ,указывая на неадекватность продавца,не думаю,что он уберет вас из ч.с
Добрый! Вот ваше трезво-отстранённое видение мне больше всех возможных ответов нравится! Всё остальное - холивар чистой воды. Увы.
Но, даже если коль Вы правы, то свет клином не сошёлся на одном причудливом продавце с не самой адекватной реакцией. Ему же написали, что про разницу времени, а он, извините, как о стену ... - только брызги. А кто там кому как мозг выносит у Вас на сайте мне пока не ведомо, к счастью. Когда у меня что-то покупают на других площадках, то лично мне не жалко ни резерв поставить, ни ответить непонятливому, ни ещё какое внимание, как я считаю необходимое для вообще любой торговли. Это же элементарно. Видимо, по местности специфика такая у многих продавцов, извините за выражение, "задротов х*е*о*и*ь". А как не тот формат, так сразу в кусты и чс. :lol: Ничего страшного, бывает. И проходит. :)

Предупреждение.
Нарушение пунктов 4.2 и 4.3 Правил форума. Вы пришли на форум и спросили мнения. То что большинство ответов Вам не понравились, не наделяет Вас правом устраивать на форуме троллинг и провокации. Советую впредь уважительно общаться на форуме и исключить подобное поведение!

MirarudaU
Последний раз редактировалось MirarudaU 04 мар 2023, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: .

Сообщение Sabre » 04 мар 2023, 03:00

MirarudaU. Закрывайте тему. Уверен, информация до нужного продавца дошла успешно. Я здесь появился не ради форумной болтовни.
А что касается как Вы выразились "провокаций, троллинга и тд", ну извините, это Вам очевидно не понравилось то, что я написал. А то что пишут здесь некоторые, мне не "не нравится", как Вы снова выразились. Меня это смешит откровенно. Считаю на этом можно мирно разойтись.

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: .

Сообщение Старпом » 04 мар 2023, 03:19

Согласен с предыдущим оратором. Тему закрываю, ТС в пожизненный бан.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Закрыто