.

Обсуждение вопросов, не касающихся профильных и тематических разделов
Правила форума
Внимание, данный раздел предназначен для свободного обсуждения вопросов, не относящихся к профильным и тематическим разделам.
К данному разделу применяются все правила форума за исключением пунктов про флуд и оффтоп. Приятного общения.
Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

.

Сообщение Sabre » 02 мар 2023, 23:03

Вы меня извините, конечно, но продавца Mordul я к таковым пока не могу отнести. Мягко говоря, вообще неадекватная реакция у человека.
Позволю себе цитирование:
Обсуждение лота PC 2CD BLOODRAYNE 2002-2005 НОВЫЙ ДИСК (#265016116)

Sabre (0) 02/03/2023 16:12:16 Приватное сообщение для Mordul
Аватар Привет!
Хочу купить Bloodrayne 2CD (Новый диск).
Сам нахожусь в Мытищах. У тебя стоит ограничение на покупку без баллов на сайте. Что мне делать?)
Mordul (1647) 02/03/2023 20:25:16 Приватное сообщение для Sabre
Аватар вы не купили
Ответить

Mordul (1647) 02/03/2023 16:34:34 Приватное сообщение для Sabre
Аватар покупайте ваша бронь до вечера
Ответить

Sabre (0) 02/03/2023 20:02:39 Приватное сообщение для Mordul
Аватар Добрый.
Только прочитал. Уехал по работе.
Можем после 7 марта всё это сделать? Там вернусь, чтобы спокойно, без спешки. Забираю 100%. Что там по доставке? Пока с сайтом не разобрался.
Возможно среди лотов есть Suffering Кровные узы Новый диск 1DVD и Stalker Серебряное издание 1C 2DVD. Всё в джевеле. Также с удовольствием заберу

Ответа не последовало. Но вот такую интересную штуку прочитал:
Продавец внес Вас в Черный список. Это означает, что Вы не можете покупать его лоты и делать ставки на его аукционах.

Уважаемый, если ты это читаешь, так нельзя с покупателем. Не вижу причин для какой-то резкой обиды.
Диск по прежнему намерен купить. Предлагайте :)

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Продавец Mordul wtf???

Сообщение Sabre » 02 мар 2023, 23:20

Искал диск на просторах интеренета. Нашёл на этом портале. По первому впечатлению всё хорошо, и цена и условия и рейтинг продавца, хоть и не безоблачный. На первый взгляд. Но, дальше я был неприятно удивлён неадекватной реакцией человека. :arrow:

Позволю себе цитирование из своего профиля:
Обсуждение лота PC 2CD BLOODRAYNE 2002-2005 НОВЫЙ ДИСК (#265016116)

Sabre (0) 02/03/2023 16:12:16 Приватное сообщение для Mordul
Аватар Привет!
Хочу купить Bloodrayne 2CD (Новый диск).
Сам нахожусь в Мытищах. У тебя стоит ограничение на покупку без баллов на сайте. Что мне делать?)
Mordul (1647) 02/03/2023 20:25:16 Приватное сообщение для Sabre
Аватар вы не купили
Ответить

Mordul (1647) 02/03/2023 16:34:34 Приватное сообщение для Sabre
Аватар покупайте ваша бронь до вечера
Ответить

Sabre (0) 02/03/2023 20:02:39 Приватное сообщение для Mordul
Аватар Добрый.
Только прочитал. Уехал по работе.
Можем после 7 марта всё это сделать? Там вернусь, чтобы спокойно, без спешки. Забираю 100%. Что там по доставке? Пока с сайтом не разобрался.
Возможно среди лотов есть Suffering Кровные узы Новый диск 1DVD и Stalker Серебряное издание 1C 2DVD. Всё в джевеле. Также с удовольствием заберу

Ответа не последовало. Но вот такую интересную штуку прочитал:

Продавец внес Вас в Черный список. Это означает, что Вы не можете покупать его лоты и делать ставки на его аукционах.

Уважаемый, если ты это читаешь, так нельзя с покупателем. Не вижу причин для какой-то такой резкой обиды и чс.
Диск по прежнему намерен купить. Вернёмся к диалогу?
Если всё ок, забираю слова обратно :)

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Благотворительная программа Мешка

Сообщение AnatolyTT » 02 мар 2023, 23:24

Рейтинга нет,а мозг продавцу уже морочите.

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: Продавец Mordul wtf???

Сообщение Sabre » 02 мар 2023, 23:29

Во избежание холивара на пруфизацию. Скриншот
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_3.jpg (212.27 КБ) 448 просмотров

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: Продавец Mordul wtf???

Сообщение Sabre » 02 мар 2023, 23:35

Ну такое
Вложения
Screenshot_4a.jpg
Screenshot_4a.jpg (391.6 КБ) 440 просмотров

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: Продавец Mordul wtf???

Сообщение Sabre » 02 мар 2023, 23:38

Естественно, написать Mordul я не могу. Передайте пожалуйста человеку, чтобы потом не возникало недопонимания и каких-то рейтинговых обид.
Спасибо.

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Продавец Mordul wtf???

Сообщение AnatolyTT » 02 мар 2023, 23:42

А что передать?

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: Продавец Mordul wtf???

Сообщение Sabre » 02 мар 2023, 23:53

Надеялся, что человек сам объявится. Но, если не сложно, то думаю с этого момента

Sabre (0) 02/03/2023 20:02:39 Приватное сообщение для Mordul
Аватар Добрый.
Только прочитал. Уехал по работе.
Можем после 7 марта всё это сделать? Там вернусь, чтобы спокойно, без спешки. Забираю 100%. Что там по доставке? Пока с сайтом не разобрался.
Возможно среди лотов есть Suffering Кровные узы Новый диск 1DVD и Stalker Серебряное издание 1C 2DVD. Всё в джевеле. Также с удовольствием заберу

Ответа не последовало. Но вот такую интересную штуку прочитал:

Продавец внес Вас в Черный список. Это означает, что Вы не можете покупать его лоты и делать ставки на его аукционах.

Уважаемый, если ты это читаешь, так нельзя с покупателем. Не вижу причин для какой-то такой резкой обиды и чс.
Диск по прежнему намерен купить. Вернёмся к диалогу?
Если всё ок, забираю слова обратно :)

Кнопочку "купить" готов нажать хоть сегодня, также имею дополнительный интерес к тому что описал выше. Но, все процедуры лучше после 07.03.23.

Буду признателен!

Аватара пользователя
Старпом
Модератор
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 19:45
Has thanked: 83 times
Been thanked: 126 times

Re: Продавец Mordul wtf???

Сообщение Старпом » 03 мар 2023, 01:25

Sabre писал(а):
02 мар 2023, 23:53
Надеялся, что человек сам объявится. Но, если не сложно, то думаю с этого момента

Sabre (0) 02/03/2023 20:02:39 Приватное сообщение для Mordul
Аватар Добрый.
Только прочитал. Уехал по работе.
Можем после 7 марта всё это сделать? Там вернусь, чтобы спокойно, без спешки. Забираю 100%. Что там по доставке? Пока с сайтом не разобрался.
Возможно среди лотов есть Suffering Кровные узы Новый диск 1DVD и Stalker Серебряное издание 1C 2DVD. Всё в джевеле. Также с удовольствием заберу

Ответа не последовало. Но вот такую интересную штуку прочитал:

Продавец внес Вас в Черный список. Это означает, что Вы не можете покупать его лоты и делать ставки на его аукционах.

Уважаемый, если ты это читаешь, так нельзя с покупателем. Не вижу причин для какой-то такой резкой обиды и чс.
Диск по прежнему намерен купить. Вернёмся к диалогу?
Если всё ок, забираю слова обратно :)

Кнопочку "купить" готов нажать хоть сегодня, также имею дополнительный интерес к тому что описал выше. Но, все процедуры лучше после 07.03.23.

Буду признателен!
Здравствуйте. У нас в правилах этого нет, но я рекомендовал бы обращаться к незнакомому человеку на "Вы" . Продавец снял для Вас ограничение и прописал время, но Вы его упустили. Вы не прочитали условия доставки. Навязываете свои условия покупки. Вы написали в теме про благотворительность Мешка про продавца, а потом создали отдельную тему про него, назвав неадекватным его реакцию.
Это разумно? Думаю нет.
ИМХО. В подобной ситуации Вы бы у многих в ЧС оказались.
Отправить запрос в Службу поддержки Вы можете

на странице сайта https://meshok.net/faq/index.php?action=ask или по адресу support@meshok.ru

Sabre
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2023, 22:51

Re: .

Сообщение Sabre » 03 мар 2023, 02:50

Навязываю? Не прочитал условия доставки? - Вы это сейчас серьёзно? Об этом ещё и речи не шло, как в какое-то слабо определяемое временное окно покупатель не попал к продавцу. Диалог на этом прекратился банальной блокировкой :mrgreen:
Если Вы считаете, что в реальной жизни все покупатели судорожно сидят за монитором или в телефоне двумя руками следя за ответом продавца диска с игрой, то у меня есть вопрос - а с чего Вы так решили?

Понимаю, если бы покупатель продавцу попал после форума в чс, это было бы не разумно и вообще другой разговор! В реальности, ситуация обратная. Отсюда мои скромные предположения и попытки связаться с продавцом в поле форума.

И я всё же не совсем понял про снятие ограничения блокировки. Без уведомлений, или хотя бы сообщения это пустой звук. Я его так и не обнаружил этим вечером.
Касательно манеры общения, в принципе, да. Обычно всегда начинаю с "Вы". Но, днём было хорошее настроение и своим абсолютно безобидным сообщением только продемонстрировал своё расположение к продавцу. Т.к наличие этого диска в продаже на таких условиях меня порадовало, не скрою. Оказаться покупателю после "выделенного времени" в чc у продавца - бред сивой кобылы. Не меньше.
Отсюда вполне на этот момент заслуженный ярлык реакции, который Вам субъективно не нравится. Ваше право) Хотя мне откровенно смешно даже.
Благодарю за рекомендации, конечно. Но, обычно, другим я рекомендую лучше смотреть за собой, а не за тем где я кому что-то где-то написал. В данном случае, не сразу заметил что модератор пишет. Это и к лучшему. Тогда прошу лишнее пожалуйста удалите, что я по неопытности не в ту ветку написал. А тов. Mordul-у напомните, что это всё какое-то лютейшее недоразумение. Инициатором которого стал он собственной персоной. И что в случае нормального диалога я забираю свои все слова обратно, и ещё к тому же оплачиваю покупку или даже покупки :)
Последний раз редактировалось Sabre 03 мар 2023, 03:32, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто