Приветствую коллеги!

Обсуждение вопросов, не касающихся профильных и тематических разделов
Правила форума
Внимание, данный раздел предназначен для свободного обсуждения вопросов, не относящихся к профильным и тематическим разделам.
К данному разделу применяются все правила форума за исключением пунктов про флуд и оффтоп. Приятного общения.
Ответить
Славный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:20
Been thanked: 7 times

Приветствую коллеги!

Сообщение Славный » 18 янв 2025, 05:20

Скажите пожалуйста а как теперь отделить зерна от плевел когда видишь объявление где продавец указывает КОПИя или копиЯ. Я понимаю что это адаптация под требования закона, но все таки мне вот не понятно, ты покупаешь лот вроде бы как оригинал, а приходит копия и ведь ничего не предъявишь потому как в описании было указано что продавец продает копию!
Начинающий любитель-коллекционер! Продажа коллекционных товаров это хобби! Профессиональная деятельность связана с музыкальной индустрией.

Ответить