Помогите разобраться икона настоящая живопись или печатная наклейка?

Живопись, скульптура, предметы интерьера и декора, ювелирные изделия…
Moni4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 09:45

Re: Помогите разобраться икона настоящая живопись или печатная наклейка?

Сообщение Moni4ka » 20 сен 2022, 14:42

Я не пыталась пристыдить жалобщика. Я пыталась донести,что кому то это тоже нужно. С самого начала была жалоба на то,что это наклейка. Потом вылилось ,что это вообще подделка . Собрали всех в кучу и удалили одним махом.А покупателей кто нибудь спросил? Отзывы,мнение...
Смирение это хорошо,но и очень трудно. К нему идёшь годами. Только святые способны на полное смирение. Так что и Вам есть к чему стремиться :lol: И храните пож.свои промакашки. Может быть когда нибудь будет стоять очередь, что бы хотя бы посмотреть к чему прикасалась Ваша рука. Вспомните тогда про меня. Может пропустите вне очереди,как человека который дерзнул спорить с вершителем судеб! Всего доброго!

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Помогите разобраться икона настоящая живопись или печатная наклейка?

Сообщение AnatolyTT » 20 сен 2022, 15:21

Moni4ka писал(а):
20 сен 2022, 14:42
Может пропустите вне очереди,как человека который дерзнул спорить с вершителем судеб! Всего доброго!
Вы очень добры.
Могу Вам прислать намоленную мной газету.
Кому-то конечно такая продукция нужна, а кто-то не поленится и в церковную лавку сходит. А кто-то у художника закажет то, что ему надо.
Речь-то не об этом, а о честном описании, без "Редкость" и "может и старина древняя"...
Вы давно всё поняли...
Да и изделий такого уровня вполне на площадке хватает.

Foxis46
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 май 2021, 10:02
Been thanked: 23 times

Re: Помогите разобраться икона настоящая живопись или печатная наклейка?

Сообщение Foxis46 » 20 сен 2022, 19:17

Moni4ka писал(а):
20 сен 2022, 14:42
Только святые способны на полное смирение
Предлагаю причислить к лику святых рабов божиих Симеона и Эдуарда Первого, ибо смирились они уже.

Moni4ka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 09:45

Re: Помогите разобраться икона настоящая живопись или печатная наклейка?

Сообщение Moni4ka » 20 сен 2022, 22:07

А Вы у папы Римского попросите! Он всех причислит :P Особенно Вас ,жителя Германии. И Анатолия тоже с намоленной им газетой тоже :lol: Тем более,что он тоже Небожитель. Аж из самой Праги! О как! Боже,какая честь выпала мне недостойной, вступить в палемику с такими Святыми. Эх,жаль я не собираю марки и керамику. А то купила бы точно что нибудь у вас двоих на память. За сим откланиваюсь.
Пойду упомяну вас в вечерней молитве. "Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче." Аминь.

Аватара пользователя
MirarudaU
Модератор
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 апр 2021, 15:38
Has thanked: 18 times
Been thanked: 187 times

Re: Помогите разобраться икона настоящая живопись или печатная наклейка?

Сообщение MirarudaU » 20 сен 2022, 22:41

Тема закрыта. Связь между двумя упомянутыми аккаунтами, а также ещё одним ранее заблокированным аккаунтом несомненна. Не стоит делать хорошую мину при плохой игре.
Подобный обман на нашей площадке недопустим.

Закрыто