ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Обсуждение подозрительных продавцов и лотов не соответствующих описанию.
Аватара пользователя
Hlyn.
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 20:41
Откуда: из лесу, вестимо...

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Hlyn. » 30 дек 2019, 09:31

ksantik361 писал(а):
29 дек 2019, 17:41
Ранее я указал, что посылочка пришла [цензура] на 148 грамм ... Вот и решение вопроса ....
Можно увидеть Акт из Дубового, или иные документы от Почты России из которых следует что посылка "[цензура]" на 148 грамм?

Вот это будет настоящее решение вопроса.
Последний раз редактировалось Hlyn. 30 дек 2019, 13:15, всего редактировалось 2 раза.

ksantik361
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:41

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение ksantik361 » 30 дек 2019, 11:59

Hlyn писал(а):
30 дек 2019, 09:31
ksantik361 писал(а):
29 дек 2019, 17:41
Ранее я указал, что посылочка пришла [цензура] на 148 грамм ... Вот и решение вопроса ....
Моно увидеть Акт из Дубового, или иные документы от Почты России из которых следует что посылка "[цензура]" на 148 грамм.

Вот это будет настоящее решение вопроса.
Доброго здоровья Господа и Дамы !!! С натупающим всех Новым Годом !!! Здоровья, Удачи, Благополучия Вам И Вашим близким !!!
Уважаемый к сожалению на возвратную посылочку с 2 актами, в составлении еще одного акта отказали .... Да честно говоря я и не настаивал !!! Достала вся эта билибирда ... Смешали с дельмом во весь рост - " мошенник ", " кидала ", Полиция, суд, прокуратура, ну и так далее ... на Ваших глазах все происходило ... Справедливости ради попросил что бы выдали, какой либо чек или справку с указанием разницы в ВЕСЕ, но и здесь получил отказ ... Ответ был " Нормативными документами, такая процедура НЕ предусмотрена ". Что касается решения всех вопросов, я не прошу Вас снять "таблетку " или закрыть тему - НЕТ, пусть висит еще год ... Уже не беспокоит АБСОЛЮТНО !!! Помните что сказал Джорж Соррес - " Плохая реклама - ЭТО ТОЖЕ РЕКЛАМА !!! На плохой рекламе я зароботал миллиард долларов !!! ". Все написанное мною Выше - пусть рассценивается, как урок " Продавцам " и " Покупателям ", чтобы не допускать ошибок в подобных случаях..., а они 100 % будут !!! Все можно было решить и найти компромис ... Таким нахрапом и так нагло, вопросы не решаются !!! Позвони, поговорим , найдем взаимоприемлимое решение ... А тут на тебе 4 декабря - отзыв, тема, таблетка и полилась грязь ... Так вопросы не решаются , если ты " гомо сапиенс "!!! А сейчас после того, как написан целый ТАЛМУД и около 7000 человек или проявили интерес к данной теме или поучавствовали в обсуждении - ХОДА НАЗАД НЕТ !!! Полиция, суд, прокуратура, потеряешь в 5 или в 10 ( простите запамятовал ) раз больше ... Я слишком уважающий себя человек, чтобы подобные оскорбления, обвинении в мошенничестве, подлоге и т.д. оставлять без должного внимания !!! Всем СПАСИБО за высказанные мнения по данному вопросу и за участие в обсуждении. Великодушно прошу простить за напрастно потраченное время !!! С Уважением Сергей !!!

Anticvar_Kaluga
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:04

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Anticvar_Kaluga » 30 дек 2019, 13:06

Как много слов!!! Как много букв!!! Уважение, уважаемый, компромисс.
Что опять за брехня.
Тебе предлагали всё это тихо решить, можно было как-то договориться. НО. Ты сказал все притензии к почте. Переписа вся здесь. Перечитай. А то наверное подзабыл. Ну и если такой сердобольный позвонил бы, спросил что? Как? Почему? Ведь ты же чтишь, первое правило торговли, весь аж из кожи вон вылез. Упаковка, пленка, картонки.
Ну и наконец то, отбели своё честное имя, предоставь выписку нашего телефонного разговора, где я отказываюсь от всех благ транспортировки.
А не сможешь :lol:
Потому что его небыло. И ты это прекрасно знаешь. И упаковали поршиво, и это знаешь. Но заднюю врубить уже не можешь.
И чем больше ты здесь пишешь," Я там это - я там то. Уважение уважение. " да какое к черту уважение. ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!! Подтверди, что мне звонили! До отпраки!
ТЫ НАГЛО ВРЕШЬ И НИКОГО НЕ УВАЖАЕШЬ. И врешь не только мне, но и всем участникам форума.



Всех с наступающим!

лыжник_2015
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 16:17
Been thanked: 1 time

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение лыжник_2015 » 30 дек 2019, 13:29

Уважаемый продавец ! Вас также поздравляем с Новым годом !
И всё-таки , если посылка получена и акт новый Вам не выдали , но хоть трек-номер новый -то что Вам тут мешает скинуть...али это не царское дело :D Если Вы пишите ,что покупатель с Вас хочет нахрапом деньги вернуть ,так защищайтесь аргументировано ,а не только эмоционально...

Людмила555
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:39

В защиту продавца ksantik361.

Сообщение Людмила555 » 30 дек 2019, 16:16

Здравствуйте, уважаемые участники форума, пишу в защиту продавца ksantik361. Я в разное время купила у этого продавца две статуэтки Кармен и Болеро.Описание статуэток в лоте и их размеры соответствовали действительным.Обе статуэтки отличные и были очень качественно упакованы в несколько слоев пленки и двойную коробку. По размерам статуэтки немаленькие, 23см высотой, доехали до Красноярска прекрасно.Поэтому, я думаю, не стоит называть человека недобросовестным продавцом из-за единичного случая некачественной упаковки, на то могли быть разные причины, в основном об этом продавце отличные отзывы.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю удачи в новом году!

ksantik361
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 22:41

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение ksantik361 » 30 дек 2019, 16:38

Уважаемый, простите не знаю как к Вам обращаться !!! Посылка пришла под тем же кодом, под каким отправил её я !!! Поэтому в сети она не просвечивалась, как мне обьяснили в юротделе Почты России по Белгородской обл. это произошло потому что посылка сканирована . КАК ПОЛУЧЕННАЯ 2 ДЕКАБРЯ в 17-04 на главпочтампте города Калуги !!! Больше ничем не могу помочь !!!

alvego innovator
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 22:48

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение alvego innovator » 30 дек 2019, 17:35

ksantik361 писал(а):
30 дек 2019, 16:38
Уважаемый, простите не знаю как к Вам обращаться !!! Посылка пришла под тем же кодом, под каким отправил её я !!! Поэтому в сети она не просвечивалась, как мне обьяснили в юротделе Почты России по Белгородской обл. это произошло потому что посылка сканирована . КАК ПОЛУЧЕННАЯ 2 ДЕКАБРЯ в 17-04 на главпочтампте города Калуги !!! Больше ничем не могу помочь !!!
То есть видео получения посылки никто не увидит ?Вы же легко могли доказать вашу правоту предоставив видео получения. Тогда бы все претензии отпали- человек хорошо упаковал и отправил.

Аватара пользователя
seemann74
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 20:43
Откуда: Санкт-Петербург
Has thanked: 70 times
Been thanked: 168 times

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение seemann74 » 30 дек 2019, 17:42

То есть видео получения посылки никто не увидит ?Вы же легко могли доказать вашу правоту предоставив видео получения. Тогда бы все претензии отпали- человек хорошо упаковал и отправил.
так посылка уже вскрывалась - там могли часть упаковки выкинуть и упаковать обратно как попало.

Борз55
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 15:58
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: ksantik361 ID: 850840 недобросовестный продавец.

Сообщение Борз55 » 30 дек 2019, 18:02

Ну пусть будет как попало в чем проблема заснять свое видио получения и вскрытия посылки продовцом? Нет этого продавец не сделал. Про Олега снова умолчал. И тд итп. И кстате покупатель вроде хотел позвонить и миром решить вопрос, но вы отказались. Если я не ошибаюсь, в начале вашего романа тут было. И каждый раз вы все запутываетесь больше и больше и каждый раз пишите по новому.

Я не защищаю покупателя там тож не стыковки есть, но вы же уверены в себе и постоянно говорите что вам незачем волноваться правда на вашей стороне, ну так и отвечайте честно и неувиливайте от вопросов.

Это только моё ненужное мнение.)) я редко пишу но заинтересовала Роман-газета.

И потом я так понял продавец и покупатель все обеспечены и серьёзные дядьки у которых нет свободного времени, а свору развели на полсотни страниц)) ей богу. Уже кто нибудь один бы закрыл вопрос и разошлись как в море корабли.

Пс. Таблетка считаю пусть висит. ситуация неоднозначная осторожных покупателей отпугнет, а постоянные покупатели купят и так. Воистину говорят авторитет зарабатывает ся годами, а пойти прахом может все за пару минут.

Чето много написал.... Ну даладно

Ппс. Конфликты нужно гасить в самом начале чего бы не стоило, а если нет, то идти нужно до конца (не уверен не садись за руль). Потому что потом будет сложнее и дороже.

Спасибо за внимание.

Борз55
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 15:58
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: В защиту продавца ksantik361.

Сообщение Борз55 » 30 дек 2019, 18:06

А никто его недобросовестный вроде и не называл. Кроме покупателя которому не очень повезло. Ну повезло вам, а товарищу не очень (по его версии событий)

Ответить