Изменения в правилах аукционных торгов

Нововведения на сайте
Sammler8711
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 12:49

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Sammler8711 » 18 мар 2021, 13:03

Holydriver писал(а):
16 мар 2021, 17:13
Какой же риск для покупателя ? Душевное расстройство - не купить на халяву? Как нибудь переживёт. А продавцы иногда продают не намного дороже входящей цены. Я и не буду рисковать. Сначала удалили опцию "минимальная цена", теперь ещё удумали засаду. Скоро создадут опцию - голодранцам дарить бесплатно. Нищеброды - добро пожаловать! :D
Вот абсолютно согласен, какая разница адекватному покупателю "разгоняют" его или это второй желающий купить с ним торгуется?
Если вы хотите купить за 1000 так ни кто вас не неволит ставить 1500! Видимо больше всех волнуются "халявщики", которые хотят купить за 100, что стоит 1000. А админам давно пора думать как поддерживать продавцов, а не "халявщиков"!! Во всём мире уже поняли, что интересного материала всё меньше и меньше, а нормальных продавцов, готовых продавать за реальные деньги, ещё меньше!!
И вообще должен быть разный подход к правилам продаж коллекционного материала и б.у. одежды!!

тамплиер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:13

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение тамплиер » 18 мар 2021, 13:06

Площадке нужно много денег, а это один из способов собрать больше.

Mildi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 21:17

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Mildi » 18 мар 2021, 14:06

Sammler8711 писал(а):
18 мар 2021, 13:03
А админам давно пора думать как поддерживать продавцов, а не "халявщиков"!! Во всём мире уже поняли, что интересного материала всё меньше и меньше, а нормальных продавцов, готовых продавать за реальные деньги, ещё меньше!!
И вообще должен быть разный подход к правилам продаж коллекционного материала и б.у. одежды!!
Здесь у продавцов вообще нет никаких обязательств, чем их поддерживать то?
Наоборот, продавцов надо загонять в определённые рамки и санкции за выход из них.
Назвался продавцом, продавай. А не изображай видимость продажи.
Если сейчас всех рублевых продавцов с мешка выставить на ебей, вангую процентов как минимум 70 из них улетят в бан там.
Так что мешку есть куда стремиться и образец для того откуда взять идеи есть.
Если бы на ебей продавцы вели себя как тут, он бы остался региональной местной площадкой и никогда бы не вышел в топ площадок.

ударник1984
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2019, 17:46

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение ударник1984 » 18 мар 2021, 17:49

Правильное решение. Торговался сейчас на латунные ручки но продавец решил что его не устраивает цена и удалил все ставки. Вот таких продавцов надо наказывать

ONDRIK-2009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 12:22

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение ONDRIK-2009 » 18 мар 2021, 17:57

На этой торговой площадке,с начала её возникновения,а может нет.Перешёл после закрытия "Молотка".Учавствую в торгах с рубля для покупки предметов которые меня интересуют,моё мнение такое-каждый покупатель готов отдать за предмет,ту цену,которая его устраивает,поэтому всегда ставлю сумму за которую готов купить,много раз покупал меньше своей ставки и не вижу ни какой проблемы в изменениях.Сам один раз продавал с рубля-не понравилось,продаю по фиксированной цене,кому нужна скидка пишут,договариваемся,без проблем.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Нероли » 18 мар 2021, 18:17

Mildi писал(а):
18 мар 2021, 14:06
Если сейчас всех рублевых продавцов с мешка выставить на ебей, вангую процентов как минимум 70 из них улетят в бан там.
Так что мешку есть куда стремиться и образец для того откуда взять идеи есть.
На ебей правила во многом мягче. Например, вашу мечта о бане продавцов за отменённую сделку ебей не поддерживает :lol:

Mildi
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 21:17

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Mildi » 18 мар 2021, 18:51

Нероли писал(а):
18 мар 2021, 18:17
Mildi писал(а):
18 мар 2021, 14:06
Если сейчас всех рублевых продавцов с мешка выставить на ебей, вангую процентов как минимум 70 из них улетят в бан там.
Так что мешку есть куда стремиться и образец для того откуда взять идеи есть.
На ебей правила во многом мягче. Например, вашу мечта о бане продавцов за отменённую сделку ебей не поддерживает :lol:
За одну нет, а за многократное в бан улетят. Там аукционы если есть ставки так просто не снимаются.

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Нероли » 18 мар 2021, 19:05

Mildi писал(а):
18 мар 2021, 18:51
Нероли писал(а):
18 мар 2021, 18:17
Mildi писал(а):
18 мар 2021, 14:06
Если сейчас всех рублевых продавцов с мешка выставить на ебей, вангую процентов как минимум 70 из них улетят в бан там.
Так что мешку есть куда стремиться и образец для того откуда взять идеи есть.
На ебей правила во многом мягче. Например, вашу мечта о бане продавцов за отменённую сделку ебей не поддерживает :lol:
За одну нет, а за многократное в бан улетят. Там аукционы если есть ставки так просто не снимаются.
про снятие ставок не могу сказать - никогда не снимали, но сделки порой отменяли. И даже формулировка "у меня закончились товары" не мешает продавцу выставить его на повторные торги. И комиссию с такой сделки продавец не платит, тогда как на мешке, если косяк со стороны продавца, комиссию за несостоявшуюся сделку он оплачивает

Нероли
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 06:11
Has thanked: 152 times
Been thanked: 68 times

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Нероли » 18 мар 2021, 19:09

Mildi писал(а):
18 мар 2021, 18:51
За одну нет, а за многократное в бан улетят. Там аукционы если есть ставки так просто не снимаются.
О ебей вообще много мифов, особенно, если человек, только слово "ебей" знает, и не знает, как там всё внутри устроено :)

Vlad6253
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2017, 15:41

Re: Изменения в правилах аукционных торгов

Сообщение Vlad6253 » 18 мар 2021, 21:32

Мне безразлично. Накручивает продаван с левых аккаунтов, или нет. Если мне нужен товар, цена устраивает, я его приобрету. В остальных случаях, просто пройду мимо.

Ответить