Пользователи, нарушающие правила форума

Кудряшов
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 18:28
Has thanked: 2 times
Been thanked: 2 times

Re: Мошенник под ником Кудряшов ID: 245840

Сообщение Кудряшов » 06 фев 2023, 12:53

NOSTALGY_FOREVER писал(а):
06 фев 2023, 12:48
Например, здесь тоже год не указан. Кто не обратит внимание на чёрный квадратик, тот попадется. Поэтому надо быть подкованным в теме.
https://meshok.net/item/284169277_%D0%9 ... 0%9E%D0%9A
Там указана серия, но далеко не все знают, что номер серии может говорить о годе выпуска, точно как и в моей ситуации: у меня было фото корешка, по которому можно было определить, что это 2022 год выпуска.
Но это другое. Лот, ссылку на который вы скинули, не обратят внимание, потому что там порядочный продавец, а я с первым отрицательным отзывом и с тысячами положительных - непорядочный

человек из СССР
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:40
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение человек из СССР » 10 фев 2023, 22:58

igor1947 писал(а):
09 фев 2023, 11:43
...
За последние 3 года резкие движения были 4 раза. Алгоритм действий продавцов: двумя кликами мышки лоты снимаются с продажи, период на раздумье, потом новые лоты с новыми ценами. Почему? Ответ простой - менять цену на сайте дольше, за это время могут "купить", а потом разборки и т.д.
...
Что то мне подсказывает, что как раз и начинается такое 5-е движение...
В феврале - марте, во всяком случае до лета, возможно мы будем видеть другие уровни цен, и не только на "вкусные" лоты, но и на рядовые.
На мой взгляд, оптимальная стратегия в подобной ситуации, как раз другая. Снимать с продажи не нужно. Достаточно под благовидным предлогом типа "рост инфляции", или " корректировка цен", или " переоценка" временно закрыть продажи (такая функция есть). Далее следуя собственным ощущениям и тактическим задачам, начать корректировку цен. В этом случае , новая система рассылок как раз и начнет работать в полном объеме.

Я согласен с Вами
igor1947 писал(а):
09 фев 2023, 11:43
...
Возможно! Функция введена не так давно, чтоб утверждать то или обратное.
...
Но в моем ощущении, данная функция введена очень своевременно!
К сожалению, пока она не продублирована отметкой в лоте, но думаю, это не за горами...Надеюсь на понимание со стороны модераторов и администрации. Всем удачи!

igor1947
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:09
Has thanked: 33 times
Been thanked: 123 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение igor1947 » 10 фев 2023, 23:10

Поживем - увидим, это по нововведению.
А по 5-й движухе абсолютно согласен. Дернется золото и серебро. Они зажаты англами, но сил держать дальше уже не хватит и рывок будет не слабый...

человек из СССР
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:40
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Re: Уведомление об изменении цены на лот

Сообщение человек из СССР » 11 фев 2023, 00:09

igor1947 писал(а):
10 фев 2023, 23:10
...
А по 5-й движухе абсолютно согласен. Дернется золото и серебро. Они зажаты англами, но сил держать дальше уже не хватит и рывок будет не слабый...
Ну что тут добавить. Нечего...
Нам с Вами довелось дожить, до полной и безоговорочной ПОБЕДЫ. Пусть пока что и не явной для многих...
Нам с Вами повезло!

Скоро это поймут и другие.

igor1947
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 13:09
Has thanked: 33 times
Been thanked: 123 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение igor1947 » 11 фев 2023, 11:47

Полной и безоговорочной вряд ли, скорее крупной. Для полной и безоговорочной нужно удавить гадину в ее логове, а гадин много. Сил, а главное решимости на всех не хватит. К тому же после победы всегда возникает головокружение от успехов и надежда, что гадины сами поймут, что они гадины и станут белыми и пушистыми. Вот на этом нас всегда и ловят, а сами начинают зубки точить для очередного укуса.

человек из СССР
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:40
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение человек из СССР » 11 фев 2023, 15:13

igor1947 писал(а):
11 фев 2023, 11:47
Полной и безоговорочной вряд ли, скорее крупной. Для полной и безоговорочной нужно удавить гадину в ее логове, а гадин много. Сил, а главное решимости на всех не хватит. К тому же после победы всегда возникает головокружение от успехов и надежда, что гадины сами поймут, что они гадины и станут белыми и пушистыми. Вот на этом нас всегда и ловят, а сами начинают зубки точить для очередного укуса.
Уважаемый Игорь! Мне кажется, надеюсь, что не обольщаюсь, наши ребятки, научились на наших ошибках.
Берлин брали. Париж брали. Осталось пописАть в заливе Upper Bay на статуЮ типа их свободы. И выложить все это в одноклассниках.
Представляете, наш атомный подводный крейсер, всплывает на траверсе... Туристические катера разбегаются в стороны...По команде боцмана дежурная смена моряков расстегивает ширинку...Щелкают затворы фотоаппаратов, сверкают вспышки, местные девушки приветствуют наших мальчиков "Вау!!!"...Старпом демонстрирует жестами наш ЦИРКОН.
Миленько и со вкусом!
Для этого совсем не обязательно бомбить Нью-Йорк. Зачем? Он нам еще пригодится!!!
В любом случае вектор правильный! Так держать!

BigTon82
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 18:47
Has thanked: 57 times
Been thanked: 37 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение BigTon82 » 11 фев 2023, 17:05

человек из СССР писал(а):
11 фев 2023, 15:13
igor1947 писал(а):
11 фев 2023, 11:47
Полной и безоговорочной вряд ли, скорее крупной. Для полной и безоговорочной нужно удавить гадину в ее логове, а гадин много. Сил, а главное решимости на всех не хватит. К тому же после победы всегда возникает головокружение от успехов и надежда, что гадины сами поймут, что они гадины и станут белыми и пушистыми. Вот на этом нас всегда и ловят, а сами начинают зубки точить для очередного укуса.
Уважаемый Игорь! Мне кажется, надеюсь, что не обольщаюсь, наши ребятки, научились на наших ошибках.
Берлин брали. Париж брали. Осталось пописАть в заливе Upper Bay на статуЮ типа их свободы. И выложить все это в одноклассниках.
Представляете, наш атомный подводный крейсер, всплывает на траверсе... Туристические катера разбегаются в стороны...По команде боцмана дежурная смена моряков расстегивает ширинку...Щелкают затворы фотоаппаратов, сверкают вспышки, местные девушки приветствуют наших мальчиков "Вау!!!"...Старпом демонстрирует жестами наш ЦИРКОН.
Миленько и со вкусом!
Для этого совсем не обязательно бомбить Нью-Йорк. Зачем? Он нам еще пригодится!!!
В любом случае вектор правильный! Так держать!
Какая отборная дичь!Пишите ещё!

человек из СССР
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:40
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение человек из СССР » 11 фев 2023, 19:31

BigTon82 писал(а):
11 фев 2023, 17:05
Какая отборная дичь!Пишите ещё!
И сразу ясно "Ху из ху."

AnatolyTT
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 22:49
Has thanked: 56 times
Been thanked: 111 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение AnatolyTT » 11 фев 2023, 20:10

человек из СССР писал(а):
11 фев 2023, 19:31
BigTon82 писал(а):
11 фев 2023, 17:05
Какая отборная дичь!Пишите ещё!
И сразу ясно "Ху из ху."
На траверсе "Мешка" Александр! 8-)
Привет! :geek:

человек из СССР
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 23:40
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times

Re: Пользователи, нарушающие правила форума

Сообщение человек из СССР » 11 фев 2023, 20:19

Физкульт привет Николай! Как видишь, выжил!
Олежка похоже совсем, скурвился...а жалко. Миша (Сан-Марино) пока еще гуляет, но думаю не надолго, слишком уж мозг у него деградировал... Но не надо о грустном!
Мы с тобой, наверно, последние кто еще помнит запах большого зала почтамта!
Я часто вспоминаю Марию Ивановну и Нону Павловну, и как Нона нам с Мишей подмигнула, что изъяли марку "Свобода греческим демократам" со всеми вытекающими...
А еще я часто вспоминаю Пашу-филателию с его присказкой. Помнишь?
"Филателия как о***,
укрепляет организм,
уменьшает вес м***
и расходы на б***.
От него я и научился ругаться. Мне тогда было 10 лет. Кажется все это было вчера...пойду накушаюсь...


P.S. Уважаемые модераторы! Снимите с основного аккаунта несправедливо наложенный бан. Я буду хорошо себя вести... Обещаю.

Ответить